AGROCOLLEGE.BY - сайт твоего колледжа

УО "Могилёвский государственный ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К. П. Орловского"

Язык сайта

rubeende

Версия для
слабовидящих

Наши соц. сети

vk icon insta icon youtube 2

75_let_osvobozhdeniya_Belarusi.jpg

2018-2020 Год малой родины

Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

mchs

Оплата услуг через систему Расчет (ЕРИП)

 

Безопасные пароли

Расписание работы объединений по интересам на 2019-2020 уч. год

п/п

Наименование творческого

объединения

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Время

ужина

Место

проведения

Руководитель

Начало работы

1

Вокальное пение

17.00-
20.40

 

17.00-
19.35

17.00-
19.35-

   

19.35-
19.55

Дом культуры

Люнтова Ж.А.

09.09.2019

2

Волейбол

17.00-
19.35

17.00-
19.35

 

17.00-
19.35

   

19.35-
19.55

Спортзал №1

Черепков. В.А.

16.09.2019

3

МДД

17.00-
18.40

17.00-
19.35

17.00-
18.40

17.00-
19.35

   

19.35-
19.55

Корпус №2

Гурецкая Н.И.

02.09.2019

4

Краеведение

17.00-
20.40

17.00-
19.35

17.00-
19.35

     

19.35-
19.55

музей «Спадчына»

Орловская С.В.

02.09.2019

5

Асілак

17.00-
19.35

 

17.00-
19.35

17.00-
19.35

   

19.35-
19.55

Тренаж. зал.

Общежитие №1

Стрижевский М.О.

01.10.2019

6

ВИА

17.00-
20.40

 

17.00-
19.35

17.00-
19.35

   

19.35-
19.55

Молод.центр

Доморацкий А.В.

16.09.2019

7

Баскетбол

 

18.15-
21.00

17.00-
19.35

18.15-
21.00

   

Вт,Чт -
19.00-
19.20

Ср. -
19.35-
19.55

Спортзал №2

Козыра А.Л.

01.10.2019

8

В мире природы

17.00-
19.35

 

17.00-
19.35

17.00-
20.45

   

19.35-
20.00

Зоосад

Нижников И.И.

16.09.2019

9

Эстрадный танец

17.00-
18.40

17.00-
18.40

17.00-
18.40

17.00-
18.40

 

 9.00-
10.40

19.35-
19.55

Дом культуры

Казакевич О.А.

02.09.2019

10

Народный танец

18.50-
20.40

18.50-
20.40

18.50-
21.35

 

16.00-
18.35

 

19.35-
19.55

Дом культуры

Казакевич О.А.

02.09.2019

11

Умелые руки

17.00-
20.40

17.00-
19.35

17.00-
19.35

     

19.35-
19.55

Мастерская

Куцепалов В.А.

01.10.2019

Об организации деятельности объединений по интересам в учреждении образования на 2019-2020 уч. год.

Об организации деятельности объединений по интересам в учреждении образования на 2019-2020 уч. год.

п/п

Наименование творческого

объединения

Начало работы кружка

Место

проведения

Руководитель

1

Вокальное пение

09.09.2019

Дом культуры

Люнтова Ж.А.

2

Волейбол

16.09.2019

Спортзал №1

Черепков. В.А.

3

МДД

02.09.2019

Корпус №2

Гурецкая Н.И.

4

Краеведение

02.09.2019

музей «Спадчына»

Орловская С.В.

5

Асілак

01.10.2019

Тренаж. зал.

Общежитие №1

Стрижевский М.О.

6

ВИА

16.09.2019

Молод.центр

Доморацкий А.В.

7

Баскетбол

01.10.2019

Спортзал №2

Козыра А.Л.

8

В мире природы

16.09.2019

Зоосад

Нижников И.И.

9

Народный танец

02.09.2019

Дом культуры

Казакевич О.А.

10

Эстрадный танец

02.09.2019

Дом культуры

Казакевич О.А.

11 Умелые руки 16.09.2019 Мастерская Куцепалов В.А.

 

 

Расписание работы объединений по интересам с 20.05.2019 г.

п/п

Наименование творческого

объединения

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Время ужина

Место

проведения

Руководитель

1

Вокальное пение

17.00

20.40

 

17.00

19.35

16.40

19.15

 ----- 

19.35-19.55

Дом культуры

Люнтова Ж.А.

2

Волейбол

17.00

19.35

16.40

19.15

 

16.40

19.15

 -----

19.35-19.55

Спортзал №1

Черепков. В.А.

3

МДД

17.00

18.40

17.00

19.35

17.00

18.40

17.00

19.35

 ----- 

19.35-19.55

Корпус №2

Гурецкая Н.И.

4

Краеведение

17.00

20.40

16.35

19.10

17.00

19.35

   ----- 

19.35-19.55

музей «Спадчына»

Орловская С.В.

5

Асілак

17.00

19.35

 

17.00

19.35

16.30

19.05

 -----

19.35-19.55

Тренаж. зал.

Общежитие №1

Стрижевский М.О.

6

ВИА

17.00

20.40

 

17.00

19.35

17.00

19.35

 -----

19.35-19.55

Молод.центр

Доморацкий А.В.

7

Баскетбол

 

18.15

21.00

17.00

19.35

18.15

21.00

 -----

Вт,чт - 19.00-19.20

Ср. - 19.35-19.55

Спортзал №2

Козыра А.Л.

8

В мире природы

17.00

19.35

 

17.00

19.35

16.40

20.40

 -----

Пн,ср - 19.40-20.00

Чт. - 19.25-19.45

Зоосад

Нижников И.И.

Расписание работы объединений по интересам с 04.02.2019 г.

п/п

Наименование творческого

объединения

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Место

проведения

Руководитель

1

Вокальное пение

17.00

20.30

 

17.00

19.35

16.40

19.15

   

Дом культуры

Люнтова Ж.А.

2

Волейбол

17.00

19.35

16.40

19.15

 

16.40

19.15

   

Спортзал колледжа

Черепков. В.А.

3

МДД

 

17.00

19.35

 

17.00

19.35

 

17.00

20.30

Корпус №2

Гурецкая Н.И.

4

Краеведение

17.00

20.30

16.35

19.10

17.00

19.35

     

музей «Спадчына»

Орловская С.В.

5

Асілак

17.00

19.35

 

17.00

19.35

16.30

19.05

   

Тренаж. зал.

Общежитие №1

Стрижевский М.О.

6

Умелые руки

17.00

20.30

16.40

19.15

17.00

19.35

     

Мастерская

Куцепалов В.А.

7

ВИА

17.00

20.30

 

17.00

19.35

17.00

19.35

   

Молод.центр

Доморацкий А.В.

8

Баскетбол

 

19.00

21.35

17.00

19.35

19.00

21.35

   

Спортзал

Козыра А.Л.

9

В мире природы

17.00

19.35

 

17.00

19.35

16.40

20.10

   

Зоосад

Нижников И.И.

10

Эстрадный танец

17.30

21.00

 

17.30

20.05

 

17.30

20.05

 

Дом культуры

Клименкова М.С.

Подписка на новости

www.agrocollege.by 

Статистика

Посетители
1
Материалы
1360
Количество просмотров материалов
12380452

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

kn banner

Сотрудничество

Если вы хотите разместить информацию у нас на сайте, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.
Выберете файлы для прикрепления
Размер ограничения для каждого файла 100 MB

     

     

    Официальные интернет-ресурсы

    Портал Президента Республики Беларусь Министерство образования Республики Беларусь Могилевский областной испонительный комитет Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь Сайт методической поддержки профессионального образования Детский правовой сайт Республиканский институт профессионального образования Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь