AGROCOLLEGE.BY - сайт твоего колледжа

УО "Могилёвский государственный ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К. П. Орловского"

Язык сайта

rubeende

Версия для
слабовидящих

Наши соц. сети

vk icon insta icon youtube 2

75_let_osvobozhdeniya_Belarusi.jpg

2018-2020 Год малой родины

Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

mchs

Оплата услуг через систему Расчет (ЕРИП)

 

Безопасные пароли

mgup banner 0

230x230soverchenstAO.jpg

Состав совета общежития

Председатель совета общежития

Мурашко Антонина Игоревна

гр.17

общ.1

ком.104

5 этаж

         

Зам. Председателя совета общежития

Ященко Алексей Юрьевич

гр.21

общ.2

ком.100

3 этаж

         

Сектор по информационно-организационной работе

1.  

Веренич Илья Витальевич                  

гр.18

общ.1

ком.47

3 этаж

2.

Езапенко Игорь Борисович

гр.18

общ.1

ком.31

3 этаж

3.

Щемелева Александра Михайловна

гр.21

общ.1

ком. 72

4 этаж

4.

Москалева Виктория Николаевна

гр.14

общ.1

ком.77

4 этаж

5.

Якименко Валерия Валерьевна

гр.12

общ.1

ком.85

5 этаж

6.

Тарасов Станислав Владимирович

гр.2

общ.2

ком.76

2 этаж

7.

Лепков Антон Сергеевич

гр.22

общ.2

ком.84

2 этаж

8.

Игнатов Дмитрий Сергеевич

гр.21

общ.2

ком.104

3 этаж

9.

Мельников Иван Сергеевич

гр.16

общ.2

ком.44

4 этаж

10.

Печеньков Данила Сергеевич

гр.16

общ.2

ком.48

4 этаж

11.

Тимашков Дмитрий Святославович

гр.6

общ.2

ком.59

5 этаж

12.

Зяткин Даниил Васильевич

гр.6

общ.2

ком.59

5 этаж

Сектор по учебной работе

1.

Таргонский Кирилл Игоревич

гр.17

общ.1

ком.38

3 этаж

2.

Сычик Алина Николаевна

гр.6

общ.1

ком.54

4 этаж

3.

Мельникова Татьяна Михайловна

гр.18

общ.1

ком.90

5 этаж

4.

Казенников Павел Петрович

гр.2

общ.2

ком.79

2 этаж

5.

Савельев Кирилл Эдуардович

гр.11

общ.2

ком.37

3 этаж

6.

Карпенков Станислав Васильевич

гр.16

общ.2

ком.47

4 этаж

7.

Перепечин Валерий Николаевич

гр.6

общ.2

ком.64

5 этаж

Сектор по жилищно-бытовой работе

1.

Лукашенко Илья Сергеевич

гр.19

общ.1

ком.48

3 этаж

2.

Разумова Мария Игоревна

гр.21

общ.1

ком.74

4 этаж

3.

Петренко Елена Дмитриевна

гр.17

общ.1

ком.102

5 этаж

4.

Волков Денис Витальевич

гр.10

общ.2

ком.81

2 этаж

5.

Абраменко Никита Юрьевич

гр.21

общ.2

ком.104

3 этаж

6.

Парецкий Герман Сергеевич

гр.4

общ.2

ком.50

4 этаж

7.

Кондратьев Никита Васильевич

гр.6

общ.2

ком.62

5 этаж

Сектор по спортивно- оздоровительной работе

1.

Павлючков Даниил Александрович

гр.18

общ.1

ком.35

3 этаж

2.

Захарова Татьяна Сергеевна

гр.9

общ.1

ком.70

4 этаж

3.

Ботвинкина Вероника Викторовна

гр.20

общ.1

ком.100

5 этаж

4.

Клебча Руслан Александрович

гр.10

общ.2

ком.88

2 этаж

5.

Дарий Денис Иванович

гр.13

общ.2

ком.91

3 этаж

6.

Романов Александр Олегович

гр.4

общ.2

ком.42

4 этаж

7.

Хуртак Иван Васильевич

гр.15

общ.2

ком.123

5 этаж

Сектор общественного порядка и пожарной безопасности

1.

Кокотов Богдан Александрович

гр.19

общ.1

ком.42

3 этаж

2.

Секушенко Анна Юрьевна

гр.8

общ.1

ком.58

4 этаж

3.

Никифорова Дарья Александровна

гр.20

общ.1

ком.94

5 этаж

4.

Ерошенко Кирилл Георгиевич

гр.2

общ.2

ком.76

2 этаж

5.

Ласиков Артем Александрович

гр.13

общ.2

ком.93

3 этаж

6.

Шекин Евгений Сергеевич

гр.16

общ.2

ком.45

4 этаж

7.

Земелькин Владислав Александрович

гр.15

общ.2

ком.129

5 этаж

Сектор по культурно - массовой работе

1.

Мазин Денис Владимирович

гр.19

общ.1

ком.49

3 этаж

2.

Бобровник Ольга Владимировна

гр.9

общ.1

ком.68

4 этаж

3.

Шинелева Анастасия Романовна

гр.20

общ.1

ком.95

5 этаж

4.

Петров Никита Викторович

гр.22

общ.2

ком.84

2 этаж

5.

Панфилюк Леонид Леонидович

гр.21

общ.2

ком.100

3 этаж

6.

Чмир Даниил Игнатьевич

гр.4

общ.2

ком.41

4 этаж

7.

Шибанов Алексей Сергеевич

гр.15

общ.2

ком.132

5 этаж

Редколлегия

1.

Сазанович Вадим Игоревич

гр.18

общ.1

ком.43

3 этаж

2.

Новикова Ксения Алексеевна

гр.8

общ.1

ком.58

4 этаж

3.

Панкова Анна Дмитриевна

гр.18

общ.1

ком.86

5 этаж

4.

Алексеев Александр Владимирович

гр.2

общ.2

ком.73

2 этаж

5.

Шинкевич Евгений Александрович

гр.11

общ.2

ком.37

3 этаж

6.

Клименок Александр Иванович

гр.16

общ.2

ком.47

4 этаж

7.

Рубан Павел Сергеевич

гр.6

общ.2

ком.61

5 этаж

Подписка на новости

www.agrocollege.by 

Статистика

Посетители
1
Материалы
1465
Количество просмотров материалов
15145513

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

kn banner

Сотрудничество

Если вы хотите разместить информацию у нас на сайте, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.
Выберете файлы для прикрепления
Размер ограничения для каждого файла 100 MB
    captcha
    Перезагрузить

     

     

    Официальные интернет-ресурсы

    Портал Президента Республики Беларусь Министерство образования Республики Беларусь Могилевский областной испонительный комитет Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь Сайт методической поддержки профессионального образования  120 60 дпсРеспубликанский институт профессионального образования Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь