AGROCOLLEGE.BY - сайт твоего колледжа

УО "Могилёвский государственный ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К. П. Орловского"

Язык сайта

rubeende

Версия для
слабовидящих

Наши соц. сети

vk icon insta icon youtube 2

230x230soverchenstAO.jpg

75_let_osvobozhdeniya_Belarusi.jpg

2018-2020 Год малой родины

Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

mchs

Оплата услуг через систему Расчет (ЕРИП)

 

Безопасные пароли

Состав совета общежития 2018-2019

Состав совета общежития
УО «Могилевский государственный ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К.П. Орловского»

Председатель совета общежития

Саракуло Оксана Васильевна    гр.20    общ.1    ком.89    5 этаж
                
Зам. Председателя совета общежития

Павлючков Даниил Александрович    гр.23    общ.2    ком.25    2 этаж
                
Сектор по информационно-организационной работе

1.    Койпиш Александр Григорьевич    гр.24    общ.1    ком.28    3 этаж
2.    Маляров Кирилл Андреевич    гр.18    общ.1    ком.27    3 этаж
3.    Корбут Надежда Сергеевна    гр.18    общ.1    ком.63    4 этаж
4.    Хращевская Татьяна Николаевна    гр.8    общ.1    ком.77    4 этаж
5.    Толстенков Артем Александрович    гр.17    общ.1    ком.89    5 этаж
6.    Веренков Денис Викторович    гр.21    общ.2    ком.74    2 этаж
7.    Галушко Алексей Юрьевич    гр.16    общ.2    ком.77    2 этаж
8.    Штыхов Владислав Федорович    гр.22    общ.2    ком.37    3 этаж
9.    Папенков Виталий Русланович    гр.5    общ.2    ком.98    3 этаж
10.    Калиновский Владислав Владимирович    гр.3    общ.2    ком.47    4 этаж
11.    Рощин Глеб Дмитриевич     гр.3    общ.2    ком.47    4 этаж
12.    Сычев Виталий Алексеевич    гр.11    общ.2    ком.128    5 этаж
13.    Лохманов Денис Сергеевич    гр.11    общ.2    ком.128    5 этаж


Сектор по учебной работе

1.    Реут Павел Русланович    гр.24    общ.1    ком.40    3 этаж
2.    Скопенко Дана Дмитриевна     гр.8    общ.1    ком.76    4 этаж
3.    Костина  Анна Андреевна    гр.17    общ.1    ком.88    5 этаж
4.    Крупенько Дмитрий Викторович    гр.10    общ.2    ком.79    2 этаж
5.    Вихров Евгений Васильевич    гр.13    общ.2    ком.92    3 этаж
6.    Волох Денис Геннадьевич    гр.14    общ.2    ком.114    4 этаж
7.    Цыцарев Павел Сергеевич    гр.6    общ.2    ком.62    5 этаж


Сектор по жилищно-бытовой работе

1.    Букас Александр Николаевич    гр.18    общ.1    ком.48    3 этаж
2.    Бондаренко Виктория Александровна    гр.18    общ.1    ком.63    4 этаж
3.    Реут Екатерина Юрьевна    гр.20    общ.1    ком.98    5 этаж
4.    Колесник Илья Алексеевич    гр.16    общ.2    ком.77    2 этаж
5.    Павлючков Даниил Александрович    гр.23    общ.2    ком.25    3 этаж
6.    Оганесян Гарсавен Мнацаканович    гр.4    общ.2    ком.55    4 этаж
7.    Чеканов Сергей Александрович    гр.15    общ.2    ком.135    5 этаж


Сектор по  спортивно-оздоровительной работе

1.    Козырев Валерий Алексеевич    гр.24    общ.1    ком.50    3 этаж
2.    Гамко Майя Эдуардовна    гр.8    общ.1    ком.71    4 этаж
3.    Попосемов Артур Сергеевич    гр.17    общ.1    ком.91    5 этаж
4.    Бобок Артём Сергеевич    гр.21    общ.2    ком.74    2 этаж
5.    Машнин Яков Олегович    гр.13    общ.2    ком.89    3 этаж
6.    Балабин Илья Юрьевич    гр.19    общ.2    ком.48    4 этаж
7.    Юрченко Борис Алексеевич    гр.15    общ.2    ком.130    5 этаж


Сектор общественного порядка и пожарной безопасности

1.    Гречко Евгений Васильевич    гр.17    общ.1    ком.33    3 этаж
2.    Шкредова Анна Михайловна    гр.7    общ.1    ком.77    4 этаж
3.    Клименко Михаил Юрьевич    гр.17    общ.1    ком.89    5 этаж
4.    Трипутин Алексей Александрович    гр.21    общ.2    ком.80    2 этаж
5.    Ждан Дмитрий Алексеевич    гр.13    общ.2    ком.89    3 этаж
6.    Дуров Дмитрий Сергеевич    гр.10    общ.2    ком.113    4 этаж
7.    Горбачев Ян Алексеевич    гр.16    общ.2    ком.66    5 этаж


Сектор по культурно - массовой  работе

1.    Козлов Юрий Александрович    гр.24    общ.1    ком.38    3 этаж
2.    Паталей Дарья Андреевна    гр.9    общ.1    ком.73    4 этаж
3.    Соломонова Анастасия Вадимовна    гр.20    общ.1    ком.94    5 этаж
4.    Сычёв Дмитрий Алексеевич    гр.21    общ.2    ком.73    2 этаж
5.    Данцов Александр Викторович    гр.13    общ.2    ком.104    3 этаж
6.    Парецкий Герман Сергеевич    гр.4    общ.2    ком.50    4 этаж
7.    Бобров Андрей Владимирович    гр.11    общ.2    ком.69    5 этаж


Редколлегия

1.    Лукирянов Кирилл Витальевич    гр.24    общ.1    ком.44    3 этаж
2.    Мельникова Татьяна Михайловна    гр.16    общ.1    ком.64    4 этаж
3.    Брутова Александра Владимировна    гр.17    общ.1    ком.99    5 этаж
4.    Ларченко Никита Сергеевич    гр.16    общ.2    ком.77    2 этаж
5.    Харьков Илья Геннадьевич    гр.23    общ.2    ком.28    3 этаж
6.    Ксендзов Дмитрий Сергеевич    гр.14    общ.2    ком.119    4 этаж
7.    Левашкевич Владислав Борисович    гр.11    общ.2    ком.69    5 этаж

Подписка на новости

www.agrocollege.by 

Статистика

Посетители
1
Материалы
1414
Количество просмотров материалов
13249279

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

kn banner

Сотрудничество

Если вы хотите разместить информацию у нас на сайте, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.
Выберете файлы для прикрепления
Размер ограничения для каждого файла 100 MB

     

     

    Официальные интернет-ресурсы

    Портал Президента Республики Беларусь Министерство образования Республики Беларусь Могилевский областной испонительный комитет Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь Сайт методической поддержки профессионального образования Детский правовой сайт Республиканский институт профессионального образования Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь