AGROCOLLEGE.BY - сайт твоего колледжа

УО "Могилёвский государственный ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К. П. Орловского"

Язык сайта

rubeende

Версия для
слабовидящих

Наши соц. сети

vk icon insta icon youtube 2

75_let_osvobozhdeniya_Belarusi.jpg

2018-2020 Год малой родины

Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

mchs

Оплата услуг через систему Расчет (ЕРИП)

 

Безопасные пароли

Зачисление в колледж

На основе общего базового образования

Список

учащихся по специальности

3-25 01 51 Торговое дело

на основе общего базового образования

группа № 9

(на основе общего базового образования)


п/п

Ф.И.О.

1

Бельченко Максим Александрович

2

Бобровник Ольга Владимировна

3

Бондаренко Александра Сергеевна

4

Волкова Снежана Сергеевна

5

Гапоненко Кристина Михайловна

6

Герман Алина Константиновна

7

Доросевич Анна Ивановна

8

Еремеева Алина Сергеевна

9

Захаревич Юлия Дмитриевна

10

Захарова Татьяна Сергеевна

11

Колпаков Ярослав Сергеевич

12

Копытова Анастасия Александровна

13

Курбацкая Оксана Юрьевна

14

Мельникова Вероника Викторовна

15

Микша Наталья Владимировна

16

Михалюто Снежана Сергеевна

17

Мошнинова Татьяна Игоревна

18

Мусий Виктория Александровна

19

Никитенко Алина Витальевна

20

Пескова Ксения Александровна

21

Прокопьева Валерия Михайловна

22

Секацкая Яна Анатольевна

23

Цынгалева Мария Сергеевна

24

Черняева Ольга Юрьевна

25

Шлапакова Алина Игоревна

Список

учащихся по специальности

3-74 06 51 Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ

3-74 03 51 Производства продукции животноводства

3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей

на основе общего базового образования

группа № 5

(на основе общего базового образования)


п/п

                               Ф.И.О.

1

Александров Никита Витальевич

2

Богомазов Алексей Александрович

3

Головорушко Виталий Валентинович

4

Гончаров Данила Николаевич

5

Громов Никита Владимирович

6

Ермоленко Александр Павлович

7

Игнатенко Владислав Александрович

8

Исаев Владислав Александрович

9

Кабишев Илья Николаевич

10

Клепча Илья Александрович

11

Клименков Владислав Александрович

12

Коваленко Никита Сергеевич

13

Красовский Виталий Александрович

14

Кривоносов Иван Александрович

15

Лапаев Кирилл Александрович

16

Левчук Ростислав Сергеевич

17

Лычковский Владислав Юрьевич

18

Нырцов Александр Денисович

19

Прокопнев Владислав Игоревич

20

Пульский Егор Русланович

21

Ратников Павел Юрьевич

22

Сидоренко Иван Владимирович

23

Тумаков Артем  Игоревич

24

Хроменьков Никита Олегович

25

Цубатов Вадим Викторович

26

Шитев Александр Александрович

27

Яскевич Александр Денисович

Список

учащихся по специальности

3-74 06 51 Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ

3-74 03 51 Производства продукции животноводства

3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей

на основе общего базового образования

группа № 2

(на основе общего базового образования)


п/п

                                   Ф.И.О.

1

Авсеенко Иван Николаевич

2

Алексеев Александр Владимирович

3

Дорохов Юрий Владимирович

4

Елин Тимур Александрович

5

Ерошенко Кирилл Георгиевич

6

Жуков Александр Дмитриевич

7

Казенников Павел Петрович

8

Коршиков Иван Михайлович

9

Лапиков Вадим Викторович

10

Лобарев Илья Леонидович

11

Моложенко Владислав Александрович

12

Назимко Владимир Александрович

13

Нежевец Павел Борисович

14

Новиков Кирилл Алексеевич

15

Самуйлик Иван Васильевич

16

Скрипай Александр Валерьевич

17

Соколов Михаил Сергеевич

18

Стрельцов Василий Иванович

19

Тарасов Станислав Владимирович

20

Тишкевич Денис Дмитриевич

21

Федоров Михаил Владимирович

22

Федорченко Евгений Александрович

23

Филимонов Денис Николаевич

24

Филиппов Владимир Владимирович

25

Чуканов Игорь Андреевич

26

Шмарловский Дмитрий Сергеевич

27

Шупляков Игорь Дмитриевич

Список

учащихся по специальности

3-75 01 01 Лесное хозяйство

3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей

на основе общего базового образования

группа № 21

(на основе общего базового образования)


п/п

                              Ф.И.О.

1

Абраменко Никита Юрьевич

2

Бычков Иван Тимофеевич

3

Венгерова Валерия Александровна

4

Верховцов Ян Юрьевич

5

Гаврик Даниил Сергеевич

6

Гарцуева Валерия Владимировна

7

Генесев Дмитрий Романович

8

Горбачев Владислав Дмитриевич

9

Гордиенко Виктор Сергеевич

10

Денисюк Евгений Олегович

11

Доников Юрий Николаевич

12

Дремез Дмитрий Сергеевич

13

Ивановский Максим Александрович

14

Игнатов Дмитрий Сергеевич

15

Карпеко Игорь Романович

16

Колядич Анастасия Александровна

17

Леонович Максим Андреевич

18

Мазюк Марк Васильевич

19

Николаев Виктор Валерьевич

20

Павлущенко Алексей Александрович

21

Пархоменко Владислав Иванович

22

Пасечный Илья Дмитриевич

23

Разумова Мария Игоревна

24

Сивчиков Леонид Леонидович

25

Скибель Марат Михайлович

26

Смоловский Андрей Васильевич

27

Стеканов Илья Сергеевич

28

Чепик Павел Сергеевич

29

Щемелева Александра Михайловна

30

Ященко Алексей Юрьевич

На основе общего среднего образования

Список

учащихся по специальности

 3-74 06 51 Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ

на основе общего среднего образования

группа №13

(на основе общего среднего образования)


п/п

Ф.И.О.

1

Авсеенко Вадим Эдуардович

2

Астапенко Игорь Юрьевич

3

Балахонцев Леонид Сергеевич

4

Власов Станислав Игоревич

5

Гарцуев Никита Владимирович

6

Гульков Андрей Олегович

7

Жуков Кирилл Константинович

8

Качаев Денис Алексеевич

9

Комиссаров Кирилл Александрович

10

Кравцов Владислав Андреевич

11

Лавринов Сергей Геннадьевич

12

Лукашенко Илья Сергеевич

13

Мазин Денис Владимирович

14

Матвеев Максим Александрович

15

Морозов Владислав Николаевич

16

Паферов Артем Юрьевич

17

Печковский Виталий Олегович

18

Самолетов Сергей Михайлович

19

Сидоренко Данила Александрович

20

Смольский Артем Андреевич

21

Станкевич Олег Дмитриевич

22

Федоров Артур Сергеевич

23

Фомин Кирилл Владимирович

24

Шевцов Владислав Витальевич

25

Шишкин Андрей Витальевич

Список

учащихся по специальности

3-37 01 01 Лесное хозяйство

на основе общего среднего образования

группа №16

(на основе общего среднего образования)


п/п

Ф.И.О.

1

Буглак Виктория Александровна

2

Вельбой Алексей Константинович

3

Войтов Дмитрий Николаевич

4

Высоцкий Александр Станиславович

5

Довбня Юлия Анатольевна

6

Езапенко Игорь Борисович

7

Заблоцкий Сергей Андреевич

8

Кадагидзе Тимур Теймуразович

9

Касперович Андрей Сергеевич

10

Кегелева Владислава Владимировна

11

Короленко Никита Алексеевич

12

Кушеваров Виктор Петрович

13

Масютин Александр Владимирович

14

Минин Евгений Александрович

15

Мурашко Антонина Игоревна

16

Петренко Елена Дмитриевна

17

Питянова Кристина Олеговна

18

Самсонова Наина Евгеньевна

19

Сафаревич Максим Викторович

20

Хмельницкий Артем Дмитриевич

21

Цыркунов Сергей Александрович

22

Чихунов Даниэль Александрович

23

Эдель Элла Валерьевна

24

Якименко Валерия Валерьевна

25

Яковлев Роман Сергеевич

Список

учащихся по специальности

3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт  автомобилей

на основе общего среднего образования

группа № 1

(на основе общего среднего образования)


п/п

Ф.И.О.

1

Баранов Вадим Александрович

2

Беляев Иван Владимирович

3

Василенко Дарья Алексеевна

4

Волокитин Степан Олегович

5

Грибанов Николай Михайлович

6

Дедков Александр Николаевич

7

Ерошкевич Роман Артурович

8

Жондин Андрей Александрович

9

Игнатович Андрей Анатольевич

10

Каралев Роман Викторович

11

Киселев Владислав Олегович

12

Ковалев Евгений Владимирович

13

Козлов Виталий Анатольевич

14

Косяков Денис Сергеевич

15

Косяков Никита Сергеевич

16

Лапутин Руслан Сергеевич

17

Леонов Артем Сергеевич

18

Литвиненко Сергей Владимирович

19

Матвеенко Владислав Михайлович

20

Михальчук Дмитрий Маратович

21

Негодников Степан Михайлович

22

Новиков Денис Сергеевич

23

Прудников Артем Сергеевич

24

Силин Николай Валерьевич

25

Титков Тимофей Николаевич

26

Тихонов Александр Владимирович

27

Ткаченко Михаил Васильевич

28

Федосенко Кирилл Александрович

29

Шалаков Сергей Святославович

30

Янчицкий Кирилл Владимирович

Подписка на новости

www.agrocollege.by 

Статистика

Посетители
1
Материалы
1363
Количество просмотров материалов
12477495

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

kn banner

Сотрудничество

Если вы хотите разместить информацию у нас на сайте, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.
Выберете файлы для прикрепления
Размер ограничения для каждого файла 100 MB

     

     

    Официальные интернет-ресурсы

    Портал Президента Республики Беларусь Министерство образования Республики Беларусь Могилевский областной испонительный комитет Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь Сайт методической поддержки профессионального образования Детский правовой сайт Республиканский институт профессионального образования Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь