AGROCOLLEGE.BY - сайт твоего колледжа

Версия для слабовидящих

Наши соц. сети

Наша страница ВКонтакте Наша страница в Инстаграм Наша страница в Ютуб

Язык сайта

Belarusian Chinese simplified English Russian

Организации для трудоустройства

Квалификации

Организации для трудоустройства

1

Товаровед

· Общество с ограниченной ответственностью "РольфТрэйд"

· Общество с ограниченной ответственностью "Тройка-2003"

2

Техник-механик

· Открытое акционерное общество "Фирма "Кадино"

· Открытое акционерное общество "Белыничи"

· Открытое акционерное общество "Быховский"

· Открытое акционерное общество "Володарский"

· Открытое акционерное общество "Дужевка"

· Открытое акционерное общество "Кировский райагропромтехснаб"

· Открытое акционерное общество "Кричеврайагропромтехснаб"

· Открытое акционерное общество "Мирный Агро"

· Открытое акционерное общество "Новобыховский"

· Открытое акционерное общество "Обидовичи"

· Открытое акционерное общество "ОсиновскийАгро"

· Открытое акционерное общество "Следюки"

· Открытое акционерное общество "Коптевская нива"

· Открытое акционерное общество "Сосновый бор г. Чаусы"

3

Техник-механик. Мастер производственного обучения

· Государственное учреждение образования "Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей"

· Учреждение образования "Государственный профессиональный лицей №9 г.Могилева имени Александра Павловича Старовойтова"

· Учреждение образования "Климовичский государственный аграрный колледж"

4

Техник лесного хозяйства

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Белыничский лесхоз"

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Березинский лесхоз"

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Богушевский лесхоз"

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Быховский лесхоз"

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Горецкий лесхоз"

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Климовичский лесхоз"

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Костюковичский лесхоз"

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Краснопольский лесхоз"

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Петриковский лесхоз"

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Чаусский лесхоз"

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Чериковский лесхоз"

· Государственное лесохозяйственное учреждение "МОГИЛЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ"

· Государственное природоохранное учреждение "Березинский биосферный заповедник"

Организации для трудоустройства

Профессии

Организации для трудоустройства

1

Контролер-кассир (контролер) 4-го разряда

· Общество с ограниченной ответственностью "Тройка-2003"

2

Продавец 4-го разряда

· Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОТОРГ"

3

Водитель автомобиля категории "С"

· Могилевский филиал Автобусный парк №1 ОАО "Могилевоблавтотранс"

· Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Восход"

· Открытое акционерное общество "Бакалея Могилев"

· Открытое акционерное общество "Быховрайагропромтехснаб"

· Открытое акционерное общество "Володарский"

· Открытое акционерное общество "Максимовичи-Агро"

· Открытое акционерное общество "Могилевский домостроительный комбинат"

· Открытое акционерное общество "Могилевхимволокно"

· Открытое акционерное общество "Обидовичи"

· Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна - 85 Водстрой"

· Открытое акционерное общество "Полыковичи"

· Открытое акционерное общество "Следюки"

· Открытое акционерное общество "Тишовка"

· Открытое акционерное общество "Круглянский Рассвет"

· Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Гермес-Траст"

4

Водитель автомобиля (международные перевозки)

· ОАО "Автомобильный парк №3 г. Могилева"

· Совместное Общество с ограниченной ответственностью "Могилеввнештранс"

5

Слесарь по ремонту автомобилей 3-го разряда

· Могилевский филиал Автобусный парк №1 ОАО "Могилевоблавтотранс"

· ОАО "Автомобильный парк №3 г. Могилева"

· Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Восход"

· Открытое акционерное общество "Володарский"

· Открытое акционерное общество "Могилевский домостроительный комбинат"

· Открытое акционерное общество "Новобыховский"

· Сельскохозяйственное дочернее предприятие "Авангард" транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

· Совместное Общество с ограниченной ответственностью "Могилеввнештранс"

6

Оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм 4-го разряда

· Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"

· ОАО "Новая Друть"

· Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Восход"

· Открытое акционерное общество "Полыковичи"

· Сельскохозяйственное дочернее предприятие "Авангард" транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

7

Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 3-го разряда

· Общество с ограниченной ответственностью "БелБлокРус"

· Открытое акционерное общество "Фирма "Кадино"

· Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Восход"

· Открытое акционерное общество "Володарский"

· Открытое акционерное общество "Могилевский ленок"

· Открытое акционерное общество "Новобыховский"

· Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна - 85 Водстрой"

· Открытое акционерное общество "Полыковичи"

· Открытое акционерное общество "Рассвет им. К.П.Орловского"

· Открытое акционерное общество "Следюки"

· Открытое акционерное общество "ЧерневкаАгро"

· Открытое акционерное общество "Экспериментальная база "Дашковка"

· Сельскохозяйственное дочернее предприятие "Авангард" транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

· Открытое акционерное общество "Быховрайагропромтехснаб"

· Открытое акционерное общество "Быховский"

· Открытое акционерное общество "Обидовичи"

8

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категорий "A", "B", "C", "D"

· Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"

· Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Восход"

· Открытое акционерное общество "Белыничи"

· Открытое акционерное общество "Быховрайагропромтехснаб"

· Открытое акционерное общество "Быховский"

· Открытое акционерное общество "Володарский"

· Открытое акционерное общество "Дрибин-Агро"

· Открытое акционерное общество "Дрибинрайагропромтехснаб"

· Открытое акционерное общество "Максимовичи-Агро"

· Открытое акционерное общество "Михеевка-Агро"

· Открытое акционерное общество "Могилевский домостроительный комбинат"

· Открытое акционерное общество "Могилевский ленок"

· Открытое акционерное общество "Новобыховский"

· Открытое акционерное общество "Обидовичи"

· Открытое акционерное общество "Передвижная механизированная колонна - 85 Водстрой"

· Открытое акционерное общество "Полыковичи"

· Открытое акционерное общество "Следюки"

· Открытое акционерное общество "Тишовка"

· Открытое акционерное общество "Экспериментальная база "Дашковка"

· Республиканское унитарное научное предприятие "Гродненский зональный институт растениеводства Национальной академии наук Беларуси"

· Сельскохозяйственное дочернее предприятие "Авангард" транспортного республиканского унитарного предприятия "Могилевское отделение Белорусской железной дороги"

· Коммунальное производственное унитарное предприятие "Могилевзеленстрой"

9

Вальщик леса 6-го разряда

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Чериковский лесхоз"

· Государственное лесохозяйственное учреждение «МОГИЛЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ»

10

Егерь

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Чаусский лесхоз"

· Государственное природоохранное учреждение "Республиканский ландшафтный заказник "Налибокский"

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Белыничский лесхоз"

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Березинский лесхоз"

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Быховский лесхоз"

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Климовичский лесхоз"

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Краснопольский лесхоз"

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Чаусский лесхоз"

· Государственное лесохозяйственное учреждение "Чериковский лесхоз"

· Государственное лесохозяйственное учреждение "МОГИЛЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ"

 

4 разряд

Проходные баллы

Проходные баллы для зачисления на получение

профессионально-технического образования:

Наименование специальностей (квалификаций) Проходной балл

на основе общего базового образования

Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ
Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 3 разряда
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства кат. "А", "B", "С"

Производство продукции животноводства
Оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм 4 разряда

Эксплуатация и ремонт автомобилей
Водитель автомобиля кат."С"

4.2

Лесное хозяйство
Лесник
Вальщик леса 6 разряда

Эксплуатация и ремонт автомобилей
Водитель автомобиля кат."С"

5.9

Торговое дело
Продавец 4 разряда
Контролер-кассир (контролер) 4 разряда

4.3

на основе общего среднего образования

Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ
Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 3 разряда
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «A»

4.2

Эксплуатация и ремонт автомобилей
Водитель автомобиля (международные перевозки)
Слесарь по ремонту автомобилей»
3 разряда

6.5

Лесное хозяйство
Лесник

Эксплуатация и ремонт автомобилей
Водитель автомобиля кат."С"

6.1

 

Проходные баллы для зачисления на получение

среднего специального образования:

Наименование специальности Проходной балл

Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства

4.1

Лесное хозяйство

4.5

Коммерческая деятельность

3.8

Зачисление в колледж

Списки зачисленных на получение среднего специального образования (очное и заочное)

(после профессионально-технического образования (ПТО))

 

Оглавление (нажмите для быстрого перехода на нужный раздел):

1. Дневная форма обучения:

2-75 01 01 Лесное хозяйство. Техник лесного хозяйства

2-25 01 10 Коммерческая деятельность (по направлениям)

2-74 06 01 Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (по направлениям)

2. Заочная форма обучения (бюджет):

2-75 01 01 Лесное хозяйство. Техник лесного хозяйства заочная форма обучения за счет средств бюджета

2-25 01 10 Коммерческая деятельность (по направлениям) заочная форма обучения за счет средств бюджета

3. Заочная форма обучения (платное):

2-75 01 01 Лесное хозяйство. Техник лесного хозяйства заочная форма обучения на условиях оплаты

2-25 01 10 Коммерческая деятельность (по направлениям) заочная форма обучения на условиях оплаты

 

Дневная форма обучения

 

2-75 01 01 Лесное хозяйство.

Техник лесного хозяйства

п/п

Ф.И.О.

1.

Автухов Даниил Геннадьевич

2.

Аковитая Анастасия Андреевна

3.

Евменов Александр Иванович

4.

Зяткин Даниил Васильевич

5.

Калишевич Кирилл Александрович

6.

Комаровский Роман Сергеевич

7.

Кондратьев Никита Витальевич

8.

Мащенко Илья Александрович

9.

Михаленя Илья Дмитриевич

10.

Назарчук Владислав Владимирович

11.

Науменко Владислав Сергеевич

12.

Парфенов Никита Сергеевич

13.

Перепечин Валерий Николаевич

14.

Петров Владислав Викторович

15.

Печеньков Данила Сергеевич

16.

Прокопенко Тимур Андреевич

17.

Ржеутский Данила Александрович

18.

Солодкин Илья Александрович

19.

Сычик Алина Николаевна

20.

Тикунов Никита Игоревич

21.

Тимошков Дмитрий Святославович

22.

Цыцарев Павел Сергеевч

23.

Чалов Дмитрий Александрович

24.

Шекин Евгений Сергеевич

25.

Юрченко Владислав Владимирович

 

2-25 01 10 Коммерческая деятельность 

(по направлениям)

п/п

Ф.И.О.

1

Волкович Дарья Александровна

2

Гусарова Ева Вячеславовна

3

Демьянова Ольга Ильинична

4

Долгина Вероника Артуровна

5

Дубовская Диана Дмитриевна

6

Евдокимова Юлия Александровна

7

Еремич Дарья Александровна

8

Ермакова Илона Дмитриевна

9

Иванина Ангелина Васильевна

10

Карпина Елизавета Александровна

11

Ковтунова Александра Константиновна

12

Кутенева Екатерина Ивановна

13

Кучина Ксения Владимировна

14

Лапутин Дмитрий Сергеевич

15

Луговцова Елена Викторовна

16

Маркович Ангелина Александровна

17

Новикова Ксения Алексеевна

18

Петроченко Маргарита Алексеевна

19

Петрушова Юлия Юрьевна

20

Савельева Валерия Викторовна

21

Секушенко Анна Юрьевна

22

Туранов Александр Алексеевич

23

Уханова Галина Сергеевна

24

Шевкунова Оксана Константиновна

25

Юнакевич Николай Викторович

 

2-74 06 01 Техническое обеспечение процессов

сельскохозяйственного производства (по направлениям)

п/п

Ф.И.О.

1

Борткевич Антон Владимирович

2

Веретиков Антон Витальевич

3

Григорьевский Игорь Вадимович

4

Гунцов Евгений Андреевич

5

Дроздов Иван Петрович

6

Иванов Вадим Витальевич

7

Катерло Илья Евгеньевич

8

Кулешов Андрей Витальевич

9

Курневич Никита Олегович

10

Ласиков Артем Александрович

11

Лещинский Владислав Андреевич

12

Мельников Максим Сергеевич

13

Митьков Андрей Константинович

14

Молдованов Александр Александрович

15

Почтовый Андрей Александрович

16

Равино Егор Олегович

17

Раговский Дмитрий Вячеславович

18

Романов Александр Олегович

19

Савченко Дмитрий Сергеевич

20

Свиридов Владислав Павлович

21

Селюк Михаил Андреевич

22

Сидоров Даниил Дмитриевич

23

Чмир Даниил Игнатьевич

24

Шкаленко Леонид Андреевич

25

Ягело Даниил Валерьевич

 

Заочная форма обучения (бюджет)

 

2-75 01 01 Лесное хозяйство. Техник лесного хозяйства
заочная форма обучения за счет средств бюджета

п/п

Ф.И.О.

1

Бирюкова Янина Олеговна

2

Вихров Роман Васильевич

3

Дидух Елена Дмитриевна

4

Зуев Павел Анатольевич

5

Карпенков Станислав Васильевич

6

Клименок Александр Иванович

7

Куликович Сергей Сергеевич

8

Макаревич Александр Леонидович

9

Парфенова Алина Сергеевна

10

Предченко Дмитрий Павлович

11

Проявина Елизавета Сергеевна

12

Хаданович Владислав Сергеевич

13

Харланова Руслана Адыгезаловна

 

2-25 01 10 Коммерческая деятельность (по направлениям)
заочная форма обучения за счет средств бюджета

п/п

Ф.И.О.

1

Васильева Диана Витальевна

2

Волчкова Елена Николаевна

3

Гамко Майя Эдуардовна

4

Деружинская Карина Александровна

5

Короткова Елена Владимировна

6

Лысая Виктория Валерьевна

7

Михалева Мария Сергеевна

8

Михальченко Анастасия Михайловна

9

Орлова Ангелина Юрьевна

10

Токун Анна Андреевна

  

Заочная форма обучения (платное)

 

2-75 01 01 Лесное хозяйство. Техник лесного хозяйства 

заочная форма обучения на условиях оплаты

п/п

Ф.И.О.

1

Карсаков Иван Васильевич

2

Макаровский Виталий Викторович

 

2-25 01 10 Коммерческая деятельность (по направлениям) 

заочная форма обучения на условиях оплаты

п/п

Ф.И.О.

1

Бычкова Кристина Витальевна

2

Кривашеева Вероника Евгеньевна

3

Матюшенко Ольга Анатольевна

4

Румко Дарья Дмитриевна

5

Степанчикова Анастасия Игоревна

 

Бычкова Кристина Витальевна

Кривашеева Вероника Евгеньевна

Матюшенко Ольга Анатольевна

Румко Дарья Дмитриевна

Степанчикова Анастасия Игоревна

Информационно-профориентационный проект "ПРОФ-БУМ 2022"

Видео


Специальности нашего колледжа:

 



Эксплуатация и ремонт автомобилей (международные перевозки):

 



Торговое дело:

 



Лесное хозяйство:

 



Гимн профессионально-технического образования Республики Беларусь:

 



Профессия "Тракторист":

 



Агиткоманда МГПАЛТК:

 



Гимн хлебороба:

 

Фото

Потребность организаций-заказчиков кадров

Потребность организаций-заказчиков кадров,

включенная в контрольные цифры приема 2022 года

уровень профессионально-технического образования

 

Наименование района

Наименование группы по квалификации

Лесник.

Егерь.

Водитель автомобиля кат."С"

9 кл.

Лесник. 

Водитель автомобиля кат."С"

11 кл.

Потребность ОЗК

Подали документы

Потребность ОЗК

Подали документы

всего

в т.ч. ЦП

всего

в т.ч. ЦП

всего

в т.ч. ЦП

всего

в т.ч. ЦП

Быховский

 5

 

 10

 

 10

 

4

 

Климовичский

       

1

 

1

 

Кличевский

1

 

1

 

 

 

 

 

Могилевский

10

 

1

 

2

 

2

 

Чериковский

       

3

 

4

 
 

Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 3 разряда.

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства кат. "А", "B", "С", "D".

Водитель автомобиля кат."С"

9 кл.

Водитель автомобиля (международные перевозки).

Слесарь по ремонту автомобилей 3 разр.

11 кл.

Потребность ОЗК

Подали документы

Потребность ОЗК

Подали документы

всего

в т.ч.

ЦП

всего

в т.ч.

ЦП

всего

в т.ч.

ЦП

всего

в т.ч.

ЦП

Быховский

13

 

4

 

 

 

 

Могилевский

35

 

12

3

 

5

 
 

Вальщик леса 6 разряда

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства кат. "А", "B"

9 кл.

Потребность ОЗК

Подали документы

всего

 

в т.ч.

ЦП

 

всего

 

в т.ч.

ЦП

 

Белыничский

4

 

1

 

Быховский

7

 

2

 

Кличевский

2

 

1

 

Могилевский

11

 

1

 

Чериковский

3

     
 

Итого

 

Потребность ОЗК

Подали документы

 

9 кл.

в т.ч.

ЦП

11 кл.

в т.ч.

ЦП

9 кл.

в т.ч.

ЦП

11 кл.

в т.ч.

ЦП

Белыничский

4

     

1

     

Быховский

25

 

10

 

16

 

4

 

Климовичский

 

 

1

 

 

 

1

 

Кличевский

3

     

2

 

 

 

Могилевский

56

 

5

 

14

7

 

Чериковский

3

 

3

 

 

 

4

 
Итого 91   19   33   16  

 

Примечание:

ОЗК – организации-заказчики кадров

ЦП – на условиях целевой подготовки

Подписка на новости

www.agrocollege.by 

Статистика

Посетители
2
Материалы
1854
Количество просмотров материалов
24049030

Яндекс.Метрика

Каталог УО

баннеры

 

Официальные интернет-ресурсы

Портал Президента Республики Беларусь Министерство образования Республики Беларусь Могилевский областной испонительный комитет Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь Сайт методической поддержки профессионального образования Детский правовой сайт Республиканский институт профессионального образования Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь 

 

Могилёвский государственный университет продовольствия Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия