Расписание занятий

Расписание занятий c 04.04.2022 

 

Ссылки для быстрого перехода:

профессионально-техническое образование

Группы 13, 16, 1 (нажмите для быстрого перехода)

Группы 3, 4, 8, 6 (нажмите для быстрого перехода)

Группы 10, 11, 7, 14 (нажмите для быстрого перехода)

среднее специальное образование

Группы 12, 22, 18 (нажмите для быстрого перехода)

 

 

 

профессионально-техническое образование

группа № 13

группа № 16

группа № 1

понедельник

1

ФКиЗ /

Ковалевский А.А.

 

1

биология охот. жив. / Мажугова Т.В.

74

1

устройство автомобилей /

Лунгис Д.А.

82

2

2

2

3

производственное

обучение

3

ФКиЗ /

Ковалевский А.А.

3

4

4

4

5

5

ПДД /

Петровец А.В.

5

ЭТС /

Дедион А.Н.

6

6

6

7

7

7

8

8

8

9

информационный час

вторник

1

ТОРТ /

Дедион А.Н.

88

1

УЭА /

Лунгис Д.А.

74

1

организация м/н перевозок /

Семенова Л.И.

82

2

2

2

3

ПДД /

Сушко Ю.А.

3

3

основы экономики / Семенова Л.И.

4

4

4

5

УСХМ /

Еловый М.В.

5

5

ЭТС /

Дедион А.Н.

6

6

6

7

ТОМР /

Погребенко А.И.

7

прикл. информ. /

Абашева, Нахамчик

34

71

7

8

8

8

среда

1

ФКиЗ /

Ковалевский А.А.

88

1

ОТЛР /

Добринец Д.К.

74

1

производственное

обучение

 

2

2

прикл. информ. /

Абашева, Нахамчик

2

3

УСХМ /

Еловый М.В.

3

ФКиЗ /

Ковалевский А.А.

3

4

4

4

5

ТОРТ /

Дедион А.Н.

5

лесоэксплуатация / Кулешов В.В.

5

6

6

6

7

прикл. информатика /

Абашева, Нахамчик

7

ОиТ л/х работ /

Кулешов В.В.

7

8

Охрана труда /

Пускова О.В.

8

прикл. информ. /

Абашева, Нахамчик

8

четверг

1

ТОРТ /

Дедион А.Н.

88

1

УЭА /

Лунгис Д.А.

74

1

производственное

обучение

 

2

2

2

3

3

3

4

4

4

5

УСМ /

Дедион А.Н.

5

5

6

6

6

7

МиО в животн. /

Погребенко А.И.

7

Безопасность движ./

Петровец А.В.

7

8

8

8

9

кураторский час

пятница

1

ФКиЗ /

Ковалевский А.А.

88

1

нормат. правовая докум. /

Стрельцова Е.В.

74

1

производственное

обучение

 

2

2

2

3

Основы права / Стрельцова Е.В.

3

ФКиЗ /

Ковалевский А.А.

3

4

4

4

5

УСХМ /

Еловый М.В.

5

Мехнизация л/х работ /

Петровец А.В.

5

6

6

6

7

ПДД / Сушко А.Ю.

7

7

8

8

8

 

 

группа №3

группа №4

группа №8

группа №6

 

понедельник

 

1

ТОМР /

Погребенко АИ

26

1

материаловедение / Сушко И.И.

20

1

производственное обучение

88

1

лесоэксплуатация

Кулешов В.В.

84

 

2

материаловедение / Сушко И.И.

2

ФКиЗ /

Осадчий А.В.

2

2

Физика /

Доморацкий А.В.

 

3

ФКиЗ /

Лобанова Е.В.

3

бел.язык /

Тарасенко Г.В.

3

3

Черчение / СушкоИ.И.

 

4

бел. лит/

Тарасенко Г.В

4

осн. животн. /

Климова Е.В.

4

4

 

5

математика /

Кунец М.П

5

бел.лит ./

Тарасенко Г.В

5

5

информатика /

Абашева В.И.,

Нахамчик Е.В.

34

71

 

6

осн. животн / Климова

6

математика / Кунец

6

6

 

7

информационный час

 

вторник

 

1

информатика / Абашева В.И. , Нахамчик Е.В.

34

71

1

ФКиЗ / Осадчий А.В.

20

1

география / Ефименко И.Л.

88

1

русск. лит /

Кашо С.В.

84

2

2

руск. лит. / Кашо С.В.

2

торговые вычисл / Скрылева М.Б.

2

география /

Ефименко И.Л.

3

производственное обучение

 

3

ин. язык / Манькова О.А ., Около-Кулак Д.Н.

3

ФКиЗ / Лобанова Е.В., Войчайтис Д.С.

3

производственное обучение

 

4

4

4

черчение / Михаленок К.А., СушкоИ.И.

4

5

5

физика /

Доморацкий А.В.

5

бел. лит./ Тарасенко Г.В.

5

6

6

математика / Кунец М.П.

6

торговые вычисл / Скрылева М.Б.

6

7

7

биология

Путькова В.М.

7

математика / Кунец МП

7

8

ТНТ / Трифоненко С.И.

среда

 

1

электротехника /

Доморацкая А.В.

26

1

ДП / Осадчий А.В.

 

1

информатика / Абашева В.И.,

Нахамчик Е.В.

34

71

1

лесоводство /

Мажугова Т.В.

84

2

УСХМ / Дедион А.Н.

2

русск. язык / Кашо С.В.

2

2

физика /

Доморацкий А.В.

3

ФКиЗ / Лобанова Е.В.

3

производственное обучение

3

производственное

обучение

 

3

география /

Ефименко И.Л.

4

бел.язык / Тарасенко Г.В.

4

4

4

математика /Кунец

5

бел. лит. /Тарасенко Г.В.

5

5

5

ин. язык /Солодаев А.Н., Около-Кулак Д.Н.

6

математика / Кунец М.П.

6

6

6

биология / Путькова В.М.

7

математика / Кунец М.П.

7

7

7

ФКиЗ / Лобанова Е.В., Войчайтис Д.С.

8

ОиТПЖ / Климова Е.В.

8

8

8

история Беларуси/ Черник А.В.

 

четверг

 

1

основы животн. /

Климова Е.В.

26

1

ПДД / Сушко Ю.А.

20

1

химия / Соловьева Л.П.

88

1

осн. охотов. /

Мажугова Т.В.

84

2

2

ФКиЗ / Осадчий А.В.

2

Математика / Кунец

2

3

история Беларуси / Черник А.В.

3

охрана труда / Пускова О.В.

3

МП/ДП / Лунгис Е.А., Осадчий А.В.

3

химия / Соловьева Л.П.

4

ин. язык / Манькова О.А., Около-Кулак Д.Н.

4

география / Ефименко И.Л.

4

ФКиЗ / Лобанова Е.В., Войчайтис Д.С.

4

5

5

физика / Доморацкий А.В.

5

основы права / Стрельцова Е.В.

5

охрана труда /

Пускова О.В.

6

русск. язык /

Стрельцова Е.В.

6

ин. язык / Манькова О.А, Около-Кулак Д.Н.

6

физика / Доморацкий А.В.

6

7

кураторский час

пятница

 

1

осн. агроном /

Кулешова С.В.

26

1

химия /

Соловьева Л.П.

20

1

русск. лит / Кашо С.В.

88

1

информатика /

Абашева В., Нахамчик Е.В

34

71

2

бел. лит. /Тарасенко Г.В.

2

ФКиЗ / Осадчий А.В.

2

ин. язык /Солодаев А.Н., Около-Кулак Д.Н.

2

производственное

обучение

 

3

биология

Путькова В.М.

3

информатика / Абашева В., Нахамчик Е

3

3

4

4

4

история Беларуси/ Черник А.В.

4

5

физика /Абашева В.И.

5

математика / Кунец М.П

5

ФКиЗ / Лобанова Е.В., Войчайтис Д.С.

5

6

охрана труда / Пускова О.В.

6

УСХН \ Дедион А.Н.

6

математика / Кунец М.П

6

7

7

ОиТПЖ / Климова Е.В.

7

 

7

 

группа № 10

группа № 11

группа № 7

группа № 14

 

понедельник

 

1

безопасность движ./

Сушко Ю.А.

39

1

ин. язык /

Манькова О.А., Солодаев А.Н.

30

1

основы эстетики /

Майстренко Н.М.

24

1

бел.язык / Тарасенко Г.В

40

 

2

математика /

Кунец М.П

2

2

2

бел. лит. / Тарасенко Г.В.

 

3

ин. язык /

Манькова О.А., Солодаев А.Н.

3

всемирн история /

Черник А.В.

3

русск. язык /.Кашо С.В.

3

математика /

Кунец М.П

 

4

4

ФКиЗ / ЛобановаЕ.В.

4

русск. лит /. Кашо С.В.

4

 

5

русск. язык /.Кашо С.В.

5

физика /

Доморацкий А.В.

5

ФКиЗ / Лобанова Е.В., Войчайтис Д.С.

5

ин. язык

Манькова / Около-Кулак

 

6

русск. лит /. Кашо С.В.

6

6

ин. язык / Манькова О.А., Солодаев А.Н.

6

история Беларуси/ Черник А.В.

 

7

информационный час

   

вторник

 

1

ин. язык / Манькова О.А., Солодаев А.Н.

34

71

1

астрономия /

Доморацкий А.В.

30

1

бел.язык / Тарасенко Г.В

24

1

химия /

Гончарова И.А.

40

2

математика /

Кунец М.П

39

2

ин. язык / Манькова О.А., Солодаев А.Н.

2

физика /

Доморацкий А.В.

2

3

бел.язык / Тарасенко Г.В

3

математика /

Кунец М.П

3

производственное обучение

3

биология /

Гончарова И.А.

4

бел. лит. / Тарасенко Г.В.

4

4

4

5

ФКиЗ / Войчайтис Д.С.

5

биология /

Гончарова И.А.

5

5

математика /

Кунец М.П

6

ПДД / Сушко Ю.А.

6

6

6

ФКиЗ / Лобанова Е.В., Войчайтис Д.С.

7

биология /

Гончарова И.А.

7

ПДД /

Сушко Ю.А.

7

7

история Беларуси/ Черник А.В.

8

8

8

8

всемирн. история / Черник А.В.

среда

 

1

ТОРМ/Дедион А.Н.

39

1

УСХМ /

Еловый М.В.

30

1

ин. язык /

Манькова О.А.,

Солодаев А.Н.

34

71

1

русск. лит. /

Кашо С.В.

84

2

математика /

Кунец М.П

2

2

2

ДП и МП / Осадчий А.В., Лунгис Е.А.

3

математика /

Кунец М.П.

3

русск. лит. /

Кашо С.В.

3

физика /

Доморацкий А.В.

24

3

производственное обучение

4

физика /

Доморацкий А.В.

4

ФКиЗ / Лобанова Е.В.

4

основы эстетики /

Майстренко Н.М.

4

5

астрономия /

Доморацкий А.В.

5

математика /

Кунец М.П

5

ФКиЗ / Лобанова Е.В., Войчайтис Д.С.

5

6

ФКиЗ / Войчайтис Д.С.

6

история Беларуси/ Черник А.В.

6

биология /

Гончарова И.А.

6

7

ПДД /

Сушко Ю.А.

7

всемирн. история / Черник А.В.

7

7

8

8

биология /

Гончарова И.А.

8

ин. язык в проф. /

Манькова О.А., Солодаев

8

 

четверг

 

1

устройство

тракторов /

Михаленок К.А.

39

1

МиО в животнов./ Погребенко А.И.

30

1

ин. язык в проф. /

Манькова О.А., Солодаев

24

1

ФКиЗ / Лобанова Е.В., Войчайтис Д.С.

84

2

2

2

химия / Соловьева Л.П.

2

ин. язык / Манькова О.А., Около-Кулак Д.Н.

3

3

3

ФКиЗ / Лобанова Е.В., Войчайтис Д.С.

3

92

4

4

4

история Беларуси/ Черник А.В.

4

математика /

Кунец М.П.

5

5

УСХМ/Еловый М.В.

5

химия / Соловьева Л.П.

5

84

6

6

бел. лит. / Тарасенко

6

математика / Кунец М.П

6

русск. язык / Кашо С.В.

7

кураторский час

 

пятница

 

1

защита населения /

Осадчий А.В.

39

1

УСХМ/Еловый М.В.

30

1

производственное

обучение

 

1

бел. лит. / Тарасенко Г.В.

 

2

математика / Кунец М.П

2

химия /

Соловьева Л.П.

2

2

информатика /

Абашева В., Нахамчик Е.В

34

71

3

химия /

Соловьева Л.П.

3

математика /

Кунец М.П.

3

3

производственное обучение

 

4

4

4

4

5

история Беларуси/ Черник А.В.

5

физика /

Доморацкий А.В.

5

5

6

ФКиЗ / Войчайтис Д.С.

6

ФКиЗ / Лобанова Е.В.

6

6

7

математика / Кунец М.П

7

 

7

   

7

 

 

 

среднее специальное образование

группа №12

группа №22

группа №18

понедельник

1

Коммерческая деятельность

Орловская С.В.

29

1

Информационные технологии

Нахамчик Е.В.

Абашева В.И.

76

1

Технология лесовыращивания

Кулешова С.В.

40а

2

2

2

3

Информационные технологии

Нахамчик Е.В.

Абашева В.И.

29

3

Электротехника

Домарацкий А.В.

76

3

УП

4

4

4

5

Товароведение непрод.товаров

Скрылева М.Б.

29

5

Нормирование точности

Сушко И.И.

76

5

6

6

6

7

ФКиЗ

Лобанова Е.В.

Войчайтис Д.С.

7

Нормирование точности

Сушко И.И.

7

 

8

 

8

 

8

9

информационный

9

информационный

9

информационный

вторник

1

Коммерческая деятельность

Орловская С.В.

29

1

Нормирование точности

Сушко И.И.

76

1

Защита и охрана леса

Мажугова Т.В.

40а

2

2

2

3

Стандартизация и сертификация

СкрылеваМ.Б.

3

Информационные технологии

Нахамчик Е.В.

Абашева В.И.

3

УП

 

4

4

4

5

Ценообразование

Семенова Л.И.

5

Инженерная графика

Сушко И.И./

Михаленок К.А.

76

5

6

6

6

7

Орг-я и тех-я торговли

СкрылеваМ.Б.

7

Инженерная графика

Сушко И.И./

Михаленок К.А.

7

8

8

8

среда

1

Коммерческая деятельность

Орловская С.В.

29

1

Техническая механика

Михаленок К.А.

76

1

Технология лесовыращивания

Кулешова С.В.

40а

2

2

2

3

Ин. яз. дел. общения

Манькова О.А.

Солодаев А.Н.

 

3

Информационные технологии

Нахамчик Е.В.

Абашева В.И.

3

УП

4

4

4

5

Информационные технологии

Нахамчик Е.В.

Абашева В.И.

29

5

Основы теплотехники и гидравлики

Скрылева М.Б.

76

5

6

6

6

7

Орг-я и тех-я торговли

СкрылеваМ.Б.

29

7

Тех. обслуживание с/х техники

Погребенко А.И.

 

7

8

8

8

четверг

1

Основы менеджмента

Орловская С.В.

29

1

Устройство и экс-я автомобилей

Еловый М.В.

76

1

Технология лесовыращивания

Кулешова С.В.

40а

2

2

2

3

Основы права

Стрельцова Е.В.

29

3

Устройство и экс-я автомобилей

Еловый М.В.

76

3

УП

4

4

4

5

Коммерческая деятельность

Орловская С.В.

5

ФКиЗ

Войчайтис Д.С.

76

5

 

6

6

6

7

Товароведение непродовольственных товаров

Скрылева М.Б.

7

Электротехника

Домарацкий А.В.

76

7

 

8

8

 

8

9

кураторский

9

кураторский

9

кураторский

пятница

1

ФКиЗ

Лобанова Е.В.

Войчайтис Д.С.

29

1

Тех. обслуживание с/х техники

Погребенко А.И.

76

1

УП

 

2

2

2

3

Торговое оборудование

Скрылева М.Б.

3

Эксплуатационные материалы

Дедион А.Н.

3

4

4

4

5

Орг-я и тех-я торговли

СкрылеваМ.Б.

5

ТОПЖ

Кдимова Е.В.

76

5

6

6

6