AGROCOLLEGE.BY - сайт твоего колледжа

Версия для слабовидящих

Наши соц. сети

Наша страница ВКонтакте Наша страница в Инстаграм Наша страница в Ютуб

Наша страница ВКонтакте

Язык сайта

Belarusian Chinese simplified English Russian

Расписание занятий

Расписание занятий c 16.01.2023

 

Ссылки для быстрого перехода:

профессионально-техническое образование

Группы 2, 3, 4 (нажмите для быстрого перехода)

Группы 5, 6, 8 (нажмите для быстрого перехода)

Группы 9, 10, 11, 13 (нажмите для быстрого перехода)

Группы 15, 16, 21 (нажмите для быстрого перехода)

среднее специальное образование

Группы 17, 19, 20 (нажмите для быстрого перехода)

 

 

профессионально-техническое образование

 

  

№ ГРУППЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

2

1

Электротехника (Доморацкий А.В.)

20

1

Иностранный язык

(Манькова О.А./Синявская Д.Н.)

33/

31

1

Химия (Третьяк Я.С.)

30

1

Русский язык (Кашо С.В.)

40

1

Черчение (Домораций А.В.)

20

2

Информатика

(Абашева В.И./Нахамчик Е.В.)

34/

71

2

2

Прикладная информатика

(Абашева В.И./Нахамчик Е.В.)

34/

71

2

Материаловедение (Дедион А.Н.)

93

2

Физическая культура и здоровье

(Лобанова Е.В.)

 

3

Черчение (Михаленок К.А./Дедион А.Н.)

64/

93

3

Русская литература (Кашо С.В.)

40

3

Белорусский язык (Тарасенко Г.В.)

37

3

Физическая культура и здоровье (Лобанова Е.В.)

 

3

Устройство тракторов (Михаленок К.А.)

64

4

Черчение (Михаленок К.А./Дедион А.Н.)

64/

93

4

Математика (Лунгис М.П.)

36

4

Белорусская литература

(Тарасенко Г.В.)

37

4

Математика (Лунгис М.П.)

36

4

Основы права (Стрельцова Е.В.)

40а

5

География (Ефименко И.Л.)

67

5

ТО РМ (Дедион А.Н.)

93

5

Физика (Доморацкий А.В.)

20

5

МОЖ (Климова Е.В.)

76

5

Биология (Захаренко Д.А.)

82

6

Психология и этика деловых отношений (Трифаненко С.И.)

88

6

ТО РМ (Дедион А.Н.)

93

6

Допризывная подготовка

(Осадчий А.В.)

74

6

МОЖ (Климова Е.В.)

76

6

Белорусский язык (профлексика) (Стрельцова Е.В.)

40а

7

Кураторский час

 

7

Охрана труда (Пускова О.В.)

72

7

Математика (Лунгис М.П.)

36

7

Информационный час

 

7

   

8

   

8

УСХМ (Сокур Ю.В.)

26

8

Физическая культура и здоровье (ОФЗ) (Лобанова Е.В.)

 

8

   

8

   

3

1

Белорусский язык (Тарасенко Г.В.)

37

1

ТО РМ (Дедион А.Н.)

93

1

ТОМР (Кулешова С.В.)

80

1

История Беларуси (Черник А.В.)

39

1

Физическая культура и здоровье (Лобанова Е.В.)

 

2

Белорусская литература (Тарасенко Г.В.)

37

2

Физическая культура и здоровье (ОФЗ) (Лобанова Е.В.)

 

2

Химия (Третьяк Я.С.)

30

2

Физическая культура и здоровье (Лобанова Е.В.)

 

2

МОЖ (Климова Е.В.)

76

3

Иностранный язык

(Манькова О.А./Синявская Д.Н.)

33/

31

3

Основы управления транспортным средством (Сушко Ю.А.)

60

3

Математика (Лунгис М.П.)

36

3

Математика (Лунгис М.П.)

Всемирная история (Черник А.В.)

36

 

39

3

МОЖ (Климова Е.В.)

76

4

Иностранный язык

(Манькова О.А./Синявская Д.Н.)

33/

31

4

Физика (Доморацкий А.В.)

20

4

ПДД (Сушко Ю.А.)

60

4

4

Устройство тракторов (Михаленок К.А.)

64

5

Охрана труда (Трифаненко С.И.)

88

5

Математика (Лунгис М.П.)

МОЖ (Климова Е.В.)

36

 

76

 

5

Русский язык (Стрельцова Е.В.)

40а

5

УСХМ (Сокур Ю.В.)

26

5

Математика (Лунгис М.П.)

36

6

Астрономия (Доморацкий А.В.)

20

6

6

Русская литература (Стрельцова Е.В.)

40а

6

Биология (Захаренко Д.А.)

82

6

УСХМ (Сокур Ю.В.)

26

7

Кураторский час

 

7

ТОМР (Кулешова С.В.)

80

7

Обществоведение (Майстренко Н.М.)

38

7

Информационный час

 

7

   

8

   

8

Астрономия (Доморацкий А.В.)

20

8

Физика (Доморацкий А.В.)

20

8

   

8

   

4

1

УСХМ (Сокур Ю.В.)

26

1

Устройство тракторов

(Михаленок К.А.)

64

1

Физическая культура и здоровье (Осадчий А.В.)

Русская литература (Кашо С.В.)

 

40

1

ТО РМ (Дедион А.Н.)

93

1

Белорусский язык (Тарасенко Г.В.)

37

2

Физическая культура и здоровье (ОФЗ)

(Осадчий А.В.)

 

2

Русский язык (Кашо С.В.)

40

2

2

Иностранный язык

(Манькова О.А./Синявская Д.Н.)

33/

31

2

Белорусская литература

(Тарасенко Г.В.)

37

3

ТОМР (Кулешова С.В.)

80

3

Физическая культура и здоровье (Осадчий А.В.)

 

3

Химия (Третьяк Я.С.)

30

3

Иностранный язык

(Манькова О.А./Синявская Д.Н.)

33/

31

3

ПДД (Сушко Ю.А.)

60

4

ТОМР (Кулешова С.В.)

80

4

МОЖ (Климова Е.В.)

76

4

Математика (Лунгис М.П.)

36

4

Астрономия (Доморацкий А.В.)

20

4

Математика (Лунгис М.П.)

36

5

Математика (Лунгис М.П.)

36

5

Охрана труда (Трифаненко С.И.)

88

5

УСХМ (Сокур Ю.В.)

26

5

Биология (Захаренко Д.А.)

82

5

Основы управления транспортным средством (Сушко Ю.А.)

60

6

МОЖ (Климова Е.В.)

76

6

Математика (Лунгис М.П.)

36

6

Обществоведение (Майстренко Н.М.)

38

6

История Беларуси (Черник А.В.)

39

6

Всемирная история (Черник А.В.)

39

7

Кураторский час

 

7

Физика (Доморацкий А.В.)

20

7

Астрономия (Доморацкий А.В.)

20

7

Информационный час

 

7

   

8

   

8

Физическая культура и здоровье (Осадчий А.В.)

 

8

Иностранный язык

(Манькова О.А./Синявская Д.Н.)

33/

31

8

   

8

   

 

№ ГРУППЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

5

1

Иностранный язык

(Манькова О.А./ Синявская Д.Н.)

33/

31

1

Информатика

(АбашеваВ.И../Нахамчик Е.В.)

34/

71

1

Физическая культура и здоровье (ОФЗ) (Войчайтис Д.С.)

 

 

1

Прикладная информатика

(АбашеваВ.И., Нахамчик Е.В.)

34/

71

1

Физическая культура и здоровье (Войчайтис Д.С.)

 

Русский язык (Кашо С.В.)

 

 

 

40

2

Иностранный язык

(Манькова О.А./ Синявская Д.Н.)

33/

31

2

ТО РМ (Дедион А.Н.)

93

2

Математика (Лунгис М.П.)

 

Черчение

(Михаленок К. А./Дедион А.Н.)

36

 

64/

93

2

Физическая культура и здоровье (Войчайтис Д.С.)

 

 

2

3

Русская литература (Кашо С.В.)

40

3

Белорусский язык (Тарасенко Г.В.)

37

3

3

Физика (Доморацкий А.В.)

20

3

Математика (Лунгис М.П.)

36

4

Математика (Лунгис М.П.)

36

4

Белорусская литература

(Тарасенко Г.В.)

37

4

Черчение

(Михаленок К. А./Дедион А.Н.)

64/

93

4

Допризывная подготовка

(Осадчий А.В.)

74

4

Химия (Третьяк Я.С.)

30

5

МОЖ (Кулешова С.В.)

80

5

МОЖ (Кулешова С.В.)

80

5

Психология и этика деловых отношений (Трифаненко С.И.)

88

5

Черчение (Доморацкий А.В.)

20

5

Материаловедение (Дедион А.Н.)

93

6

МОЖ (Кулешова С.В.)

80

6

МОЖ (Кулешова С.В.)

80

6

Электротехника (Доморацкий А.В.)

20

6

География (Ефименко И.Л.)

67

6

Биология (Захаренко Д.А.)

82

7

Кураторский час

 

7

История (ЧерникА.В.)

39

7

УСХМ (Сокур Ю.В.)

Обществоведение (МайстренкоН.М.)

26

38

7

Информационный час

 

7

   

8

   

8

Охрана труда (Пускова О.В.)

72

8

8

   

8

   

6

1

Физическая культура и здоровье (ОФЗ)

(Лобанова Е.В.)

 

 

1

Физическая культура и здоровье

(Лобанова Е.В.)

 

 

1

Информатика

(АбашеваВ.И../Нахамчик Е.В.)

34/

71

1

Охрана и защита леса (Мажугова Т.В.)

95

1

Производственное обучение

 

2

Математика (Лунгис М.П.)

36

2

Физика (Доморацкий А.В.)

20

2

Организация и технология лесохоз. работ (Кулешова С.В.)

80

2

Биология (Захаренко Д.А.)

82

2

 

3

Белорусский язык (Тарасенко Г.В.)

Белорусская литература

(Тарасенко Г.В.)

37

3

Иностранный язык

(Манькова О.А./ Синявская Д.Н.)

33/

31

3

Организация и технология лесохоз. работ (Кулешова С.В.)

80

3

Русская литература (Кашо С.В.)

40

3

 

4

4

ПДД (Сушко Ю.А.)

60

4

Русский язык (Кашо С.В.)

40

4

Иностранный язык

(Манькова О.А./Около-Кулак Д.Н.)

33/

31

4

 

5

Химия (Третьяк Я.С.)

30

5

Белорусский язык (профлексика)

(Кашо С.В.)

40

5

Обществоведение (МайстренкоН.М.)

38

5

Иностранный язык

(Манькова О.А./Около-Кулак Д.Н.)

33/

31

5

 

6

Белорусская литература

(Тарасенко Г.В.)

37

6

Всемирная история (Черник А.В.)

39

6

Математика (Лунгис М.П.)

36

6

Физическая культура и здоровье

(Лобанова Е.В.)

 

 

6

 

7

Кураторский час

 

7

Математика (Лунгис М.П.)

36

7

История Беларуси (ЧерникА.В.)

39

7

Информационный час

 

7

   

8

   

8

ПДД (Сушко Ю.А.)

60

8

Основы права (СтрельцоваЕ.В.)

40а

8

   

8

   

8

1

Русский язык (Кашо С.В.)

40

1

Физика (Доморацкий А.В.)

Математика (Лунгис М.П.)

 

20

 

36

1

Основы эстетики (Майстренко Н.М.)

38

1

Физическая культура и здоровье

(Лобанова Е.В./Войчайтис Д.С.)

 

1

Иностранный язык в профессии

(Манькова О.А./Синявская Д.Н.)

33/

31

2

Русская литература (Кашо С.В.)

40

2

2

Основы предпринимат.деятельности

(Семенова Л.И.)

24

2

Прикладная информатика

(АбашеваВ.И.,/Нахамчик Е.В.)

34/

71

2

3

Информатика

(АбашеваВ.И.,/Нахамчик Е.В.)

34/

71

3

Производственное обучение

65

3

Иностранный язык

(Манькова О.А./ Синявская Д.Н.)

33/

31

3

Белорусский язык (Тарасенко Г.В.)

37

3

Физическая культура и здоровье

(Лобанова Е.В./Войчайтис Д.С.)

 

4

Физическая культура и здоровье (ОФЗ)

(Лобанова Е.В./Войчайтис Д.С.)

 

4

4

Иностранный язык

(Манькова О.А./ Синявская Д.Н.)

33/

31

4

Белорусская литература

(Тарасенко Г.В.)

37

4

Товаров. прод. товаров (Климова Е.В.)

76

5

Бухгалтерский учет (Орловская С.В.)

14

5

5

Математика (Лунгис М.П.)

36

5

Математика (Лунгис М.П.)

36

5

Химия (Третьяк Я.С.)

30

6

Бухгалтерский учет (Орловская С.В.)

14

6

6

Организация и технология торговли

(Скрылева М.Б.)

29

6

Информатика

(АбашеваВ.И.,/Нахамчик Е.В.)

34/

71

6

Товаров. непродовольственных товаров

(Трифаненко С.И.)

88

7

Кураторский час

 

7

7

Биология (Захаренко Д.А.)

История Беларуси (ЧерникА.В.)

82

39

7

Информационный час

 

7

   

8

   

8

8

8

   

8

   

 

№ ГРУППЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

9

1

Основы права (Стрельцова Е.В.)

40а

1

Белорусский язык (Тарасенко Г.В.)

37

1

Русская литература (Кашо С.В.)

40

1

Черчение (Доморацкий А.В.)

20

1

Производственное обучение

65

2

Физика (Доморацкий А.В.)

20

2

Белорусская литература

(Тарасенко Г.В.)

37

2

История (Черник А.В.)

39

2

Астрономия (Доморацкий А.В.)

67

2

3

Физическая культура и здоровье (ОФЗ)

(Лобанова Е.В.)

 

3

Медицинская подготовка

(Абашева В.И.)

34

3

Русский язык (Кашо С.В.)

40

3

Биология (Захаренко Д.А.)

82

3

4

Химия (Химия Я.С.)

30

4

Математика (Нахамчик Е.В.)

32

4

Торговое оборудование

(Скрылева М.Б.)

29

4

Физическая культура и здоровье

(Лобанова Е.В.)

 

4

5

Иностранный язык

(Манькова О.А./Синявская Д.Н.)

33/

31

 

5

ТПТ (Климова Е.В.)

76

5

5

География (Ефименко И.Л.)

67

5

6

6

ТНТ (Трифаненко С.И.)

88

6

Физическая культура и здоровье

(Лобанова Е.В.)

 

6

Торговые вычисления

(Скрылева М.Б.)

29

6

7

Кураторский час

 

7

Обществоведение (Майстренко Н.М.)

38

7

Математика (Нахамчик Е.В.)

32

7

Информационный час

 

7

 

 

8

 

 

8

ТНТ (Трифаненко С.И.)

88

8

Защита населения (Осадчий А.В.)

74

8

 

 

8

 

 

10

0

 

 

0

Физическая культура и здоровье (ОФЗ) (Войчайтис Д.С.)

 

0

 

 

0

 

 

0

 

 

1

Устройство тракторов (Михаленок К.А.)

64

 

1

УЭА (Золотухин Н.Д.)

61

 

1

УСМ (Дедион А.Н.)

93

1

Основы права (Стрельцова Е.В.)

40а

1

УСМ (Дедион А.Н,)

93

2

2

2

2

2

3

Производственное обучение

 

3

Устройство тракторов

(Михаленок К.А.)

64

 

3

Защита населения (Осадчий А.В.)

74

3

Психология (Трифаненко С.И.)

88

3

Прикладная информатика

(Абашева В.И./Нахамчик Е.В.)

Физическая культура и здоровье (Войчайтис Д.С.)

34/

71

 

 

4

4

4

Прикладная информатика

(Абашева В.И./Нахамчик Е.В.)

34/

71

4

Физическая культура и здоровье (Войчайтис Д.С.)

 

4

5

 

5

Правила дорожного движения

(Сушко Ю.А.)

60

5

Устр. и экспл. автомобилей

(Золотухин Н.Д.)

61

5

ТО и ремонт СХ машин

(Дедион А.Н.)

93

5

Белорусский язык (профлексика) (Стрельцова Е.В.)

Основы экономики (Семенова Л.И.)

40а

 

24

6

 

6

Правовые основы дорожного движения (Сушко Ю.А.)

60

6

6

6

7

 

7

Психология (Трифаненко С.И.)

ПП ДТП (Лунгис Е.А.)

88

10

7

Устройство тракторов

(Михаленок К.А.)

64

 

7

Устр. и экспл. автомобилей

(Золотухин Н.Д.)

61

 

7

Устр. и экспл. автомобилей

(Золотухин Н.Д.)

61

8

8

8

8

8

9

Кураторский час

 

9

 

 

9

 

 

9

Информационный час

 

9

   

11

0

Физическая культура и здоровье (ОФЗ)

(Лобанова Е.В.)

 

0

 

 

0

 

 

0

 

 

0

   

1

УСМ (Дедион А.Н,)

93

1

Белорусский язык (профлексика) (Кашо С.В.)

40

1

Устройство тракторов

(Михаленок К.А.)

64

1

Устройство тракторов

(Михаленок К.А.)

64

 

1

Устр. и экспл. автомобилей

(Золотухин Н.Д.)

61

2

2

Прикладная информатика

(Абашева В.И./Нахамчик Е.В.)

34/

71

2

2

2

3

Правовое основы дорожного движения (Сушко Ю.А.)

ПДД (Сушко Ю.А.)

60

3

Устройство самоходных машин

(Дедион А.Н,)

93

3

Прикладная информатика

(Абашева В.И./Нахамчик Е.В.)

34/

71

3

Производственное обучение

 

3

Психология (Трифаненко С.И.)

88

4

4

4

УЭА (Золотухин Н.Д)

61

4

4

5

Защита населения (Осадчий А.В.)

74

5

Основы права (Стрельцова Е.В.)

40а

5

ТО и ремонт СХ машин

(Дедион А.Н.)

93

5

5

Физическая культура и здоровье

(Лобанова Е.В.)

 

6

Прикладная информатика

(Абашева В.И./Нахамчик Е.В.)

34/

71

6

6

6

6

7

УЭА (Золотухин Н.Д.)

61

7

Устройство тракторов

(Михаленок К.А.)

64

 

7

УЭА (Золотухин Н.Д.)

61

7

7

ТО и ремонт СХ машин

(Дедион А.Н.)

93

8

8

8

8

8

9

Кураторский час

 

9

 

 

9

 

 

9

Информационный час

 

9

 

 

13

0

 

 

0

Физическая культура и здоровье (ОФЗ) (Лобанова Е.В.)

 

0

 

 

0

 

 

0

 

 

1

Информатика

(Абашева В.И./Нахамчик Е.В.)

34/

71

1

Лесная таксация (Мажугова Т.В.)

95

1

Иностранный язык

(Манькова О.А./Синявская Д.Н.)

33/

31

1

Белорусский язык (Тарасенко Г.В.)

37

1

Прикладная информатика

(Абашева В.И./Нахамчик Е.В.)

34/

71

2

Лесоводство (Мажугова Т.В.)

95

2

2

2

Белорусская литература

(Тарасенко Г.В.)

37

2

Математика (Лунгис М.П.)

36

3

3

Математика (Лунгис М.П.)

36

3

Физика (Доморацкий А.В.)

20

3

Черчение

(Михаленок К.А./Дедион А.Н.)

64/

93

3

Химия (Третьяк Я.С.)

30

4

4

Организация и технология лесосечных работ (Добринец Д.К.)

68

4

Охрана труда (Трифаненко С.И.)

88

4

4

Биология (Захаренко Д.А.)

82

5

УТ (Михаленок К.А.)

География (Ефименко И.Л.)

64

67

 

5

Лесная таксация (Мажугова Т.В.)

95

5

Физическая культура и здоровье

(Лобанова Е.В.)

 

5

Физическая культура и здоровье

(Лобанова Е.В.)

 

5

Электротехника (Доморацкий А.В.)

Материаловедение (Дедион А.Н.)

20

 

93

6

6

6

История (ЧерникА.В.)

39

6

Черчение (Доморацкий А.В.)

20

6

7

Кураторский час

 

7

Русский язык (Стрельцова Е.В.)

40а

7

ДП (Осадчий А.В.)

74

7

Информационный час

 

7

 

 

8

 

 

8

Русская литература (Стрельцова Е.В.)

40а

8

УСХМ (Сокур Ю.В.)

26

8

 

 

8

 

 

 

№ ГРУППЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

15

0

Физическая культура и здоровье (ОФЗ)

(Ковалевский А.А.)

 

0

   

0

   

0

   

0

   

1

Физическая культура и здоровье

(Ковалевский А.А.)

 

1

Производственное обучение

 

1

Устройство и эксплуатация автомобилей (Лунгис Д.А.)

72

1

Основы таможенного законодательства (Семенова Л.И.)

24

1

Физическая культура и здоровье

(Ковалевский А.А.)

Основы управления (Сушко Ю.А.)

 

 

60

2

Устройство и эксплуатация автомобилей (Лунгис Д.А.)

72

2

2

Правовые основы дорожного движения (Сушко Ю.А.)

60

2

2

3

Устройство автомобилей

(Золотухин Н.Д.)

61

3

 

3

Основы предпринимательской деятельности (Семенова Л.И.)

24

3

Организация международных перевозок грузов (Семенова Л.И.)

24

3

Иностранный язык в профессии

(Манькова О.А./Синявская Д.Н.)

33/

31

4

4

 

4

Основы предпринимательской деятельности (Семенова Л.И.)

24

4

Организация международных перевозок грузов (Семенова Л.И.)

24

4

Организация международных перевозок грузов (Семенова Л.И.)

24

5

Правила дорожного движения

(Сушко Ю.А.)

60

5

 

5

Устройство и эксплуатация автомобилей (Лунгис Д.А.)

72

5

Основы эстетики (Майстренко Н.М.)

38

5

Основы экономики (Семенова Л.И.)

24

6

Правила дорожного движения

(Сушко Ю.А.)

60

6

6

Психология (Трифаненко С.И.)

88

6

6

Устройство и эксплуатация автомобилей (Лунгис Д.А.)

72

7

Устройство и эксплуатация автомобилей (Лунгис Д.А.)

Техн. обесп. и ремонт автомобилей

(Дедион А.Н)

72

 

93

7

 

7

Устройство и эксплуатация автомобилей (Лунгис Д.А.)

72

7

Основы идеологи белор. государства (Майстренко Н.М.)

38

7

Основы права (Стрельцова Е.В.)

Устройство и эксплуатация автомобилей (Лунгис Д.А.)

40а

 

72

8

8

8

8

Техн. обесп. и ремонт автомобилей

(Дедион А.Н)

93

8

9

Кураторский час

 

9

   

9

   

9

Информационный час

 

9

   
                               

16

1

Психология (Трифаненко С.И.)

88

1

Производственное обучение

 

1

Правила дорожного движения

(Сушко Ю.А.)

60

1

Правила дорожного движения

(Сушко Ю.А.)

60

1

Основы управления (Сушко Ю.А.)

60

2

Физическая культура и здоровье (ОФЗ)

(Войчайтис Д.С./Ковалевский А.А.)

 

2

 

2

Физическая культура и здоровье

(Войчайтис Д.С./Ковалевский А.А.)

 

2

Правила дорожного движения

(Сушко Ю.А.)

60

2

Физическая культура и здоровье

(Войчайтис Д.С./Ковалевский А.А.)

 

3

Основы права (Стрельцова Е.В.)

 

40а

3

 

3

Правила дорожного движения

(Сушко Ю.А.)

60

3

Основы экономики (Орловская С.В.)

14

3

Электротехника (Доморацкий А.В.)

20

4

Прикладная информатика

(Абашева В.И,/Нахамчик Е.В.)

34/

71

4

 

4

Орг. и техн. лесохозяйственных работ

(Кулешова С.В.)

80

4

Основы экономики (Орловская С.В.)

14

4

Устройство и эксплуатация автомобилей (Золотухин Н.Д.)

61

5

Устройство и эксплуатация автомобилей (Золотухин Н.Д.)

61

5

 

5

Лесоводство (МажуговаТ.В.)

95

5

Устройство и эксплуатация автомобилей (Золотухин Н.Д.)

61

5

Устройство и эксплуатация автомобилей (Золотухин Н.Д.)

61

6

Устройство и эксплуатация автомобилей (Золотухин Н.Д.)

61

6

 

6

Лесоводство (МажуговаТ.В.)

95

6

Устройство и эксплуатация автомобилей (Золотухин Н.Д.)

61

6

Устройство и эксплуатация автомобилей (Золотухин Н.Д.)

61

7

Лесная таксация (Мажугова Т.В.)

95

7

 

7

Основы права (Стрельцова Е.В.)

 

40а

7

Лесная таксация (Мажугова Т.В.)

95

7

БОЖ (Захаренко Д.А.)

82

8

 

Лесная таксация (Мажугова Т.В.)

95

8

 

8

Механизация лесохоз. работ

(Дедион А.Н.)

93

8

Лесная таксация (Мажугова Т.В.)

95

8

 

НПД (Стрельцова Е.В.)

40а

9

Кураторский час

 

9

   

9

   

9

Информационный час

 

9

   
                               

21

1

Физическая культура и здоровье (ОФЗ) (ОсадчийА.В./Войчатис Д.С.)

 

1

Физическая культура и здоровье

(ОсадчийА.В./Войчайтис Д.С.)

 

1

Белорусский язык (Тарасенко Г.В..)

37

1

Иностранный язык

(Манькова О.А./Синявская Д.Н.)

33/

31

1

География (Ефименко И.Л.)

67

2

Охрана труда (Трифаненко С.И.)

88

2

Физическая культура и здоровье

(ОсадчийА.В./Войчайтис Д.С.)

 

2

Белорусская литература

(Тарасенко Г.В..)

37

2

Основы охотоведения (Мажугова Т.В.)

95

2

Прикладная информатика

(Абашева В.И,/Нахамчик Е.В.)

34/

71

3

Физическая культура и здоровье

(ОсадчийА.В./Войчайтис Д.С.)

 

3

Лесоводство (МажуговаТ.В.)

95

3

Организ. и технология работ

в егер. обходе (Мажугова Т.В.)

95

3

Лесоэксплуатация (Кулешова С.В.)

80

3

Русский язык (Кашо С.В.)

40

4

Русская литература (Кашо С.В.)

40

4

Лесоводство (МажуговаТ.В.)

95

4

Организ. и технология работ

в егер. обходе (Мажугова Т.В.)

95

4

Организация и техн. лесохоз. работ

(Кулешова С.В.)

80

4

Математика (Нахамчик Е.В.)

32

5

Лесная таксация (Мажугова Т.В.)

95

5

Физика (Доморацкий А.В.)

20

5

Медицинская подготовка/Допризывная подготовка (Абашева В.И./Осадчий А.А.)

34/

74

5

Лесная таксация (Мажугова Т.В.)

95

5

Охрана труда (Трифаненко С.И.)

88

6

Лесная таксация (Мажугова Т.В.)

95

6

Черчение (Доморацкий А.В.)

20

6

Математика (Нахамчик Е.В.)

32

6

Лесная таксация (Мажугова Т.В.)

95

6

Астрономия (Доморацкий А.В.)

20

7

Кураторский час

 

7

Защита населения (Осадчий А.В.)

74

7

Механизация (Дедион А.Н.)

93

7

Информационный час

 

7

   

8

   

8

История (Черник А.В.)

39

8

Биология (Захаренко Д.А..)

82

8

   

8

   

 

среднее специальное образование

 

№ ГРУППЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

17

0

   

0

   

0

Физическая культура и здоровье (ОФЗ)

(Войчайтис Д.С./Ковалевский А.А.)

 

0

         

1

Технология лесовыращивания

(Кулешова С.В.)

80

1

Геодезия (Ефименко И.Л.)

67

1

Защита и охрана леса

(Мажугова Т.В.)

95

1

Технология лесовыращивания

(Кулешова С.В.)

80

1

Защита и охрана леса

(Мажугова Т.В.)

95

2

2

2

2

2

3

Геодезия (Ефименко И.Л.)

67

3

Технология лесовыращивания

(Кулешова С.В.)

80

3

Физическая культура и здоровье

(Войчайтис Д.С./Ковалевский А.А.)

 

3

Защита и охрана леса

(Мажугова Т.В.)

95

3

Радиационная безопасность (Ефименко И.Л.)

67

4

4

4

4

4

5

Дендрология (Захаренко Д.А.)

82

5

ОСГН (Майстренко Н.М.)

38

5

Дендрология (Захаренко Д.А.)

82

5

Технология лесовыращивания

(Кулешова С.В.)

80

5

Геодезия (Ефименко И.Л.)

67

6

6

6

6

6

7

Технология лесовыращивания

(Кулешова С.В.)

80

7

Защита и охрана леса

(Мажугова Т.В.)

95

7

Технология лесовыращивания

(Кулешова С.В.)

80

7

Правовое регулирование

(Стрельцова Е.В.)

40а

7

   

8

8

8

8

8

9

Кураторский час

 

9

   

9

   

9

Информационный час

 

9

   

19

0

   

0

   

0

   

0

Физическая культура

и здоровье (ОФЗ)

(Лобанова Е.В./Войчайтис Д.С.)

 

0

   

1

Технич.обеспеч.процессов в животноводстве (Климова Е.В.)

76

1

Основы теплотехники и гидравлики (Скрылева М.Б.)

29

1

Электротехника

(Доморацкий А.В.)

20

1

Педагогика (Майстренко Н.М.)

38

1

Эксплуатационные материалы (Третьяк Я.С.)

30

2

2

2

2

2

3

Методика ПО (Трифаненко С.И.)

88

3

Физическая культура

и здоровье

(Лобанова Е.В./Войчайтис Д.С.)

 

3

Педагогика (Майстренко Н.М.)

38

3

ОСГН (Майстренко Н.М.)

38

3

ТО СХТ (Дедион А.Н.)

93

4

4

4

4

4

5

Нормирование точности

(Дедион А.Н.)

93

5

Техническая механика (Михаленок К.А.)

64

5

Техническая механика (Михаленок К.А.)

64

5

Техническая механика (Михаленок К.А.)

64

5

Техническая механика (Михаленок К.А.)

64

6

6

6

6

6

7

Инженерная графика

(Михаленок К.А./Сушко Ю.А..)

64/

60

7

ТО СХТ (Дедион А.Н.)

93

7

Методика ПО (Трифаненко С.И.)

88

7

Технич.обеспеч.процессов в животноводстве (Климова Е.В.)

76

7

   

8

8

8

8

8

9

Кураторский час

 

9

   

9

   

9

Информационный час

 

9

   

20

1

ОТТ (Скрылева М.Б.)

29

1

Коммерческая деятельность (Орловская С.В.)

14

1

ТПТ (Климова Е.В.)

76

1

Психология (Трифаненко С.И.)

88

1

Основы маркетинга

(Орловская С.В.)

14

2

2

2

2

2

3

ТНТ (Скрылева М.Б.)

29

3

Основы права

(Стрельцова Е.В.)

40а

3

Основы менеджмента (Орловская С.В.)

14

3

Информационные технологии

(Абашева В.И./Нахамчик Е.В.)

34/

71

3

Стандартизация и сертификация (Скрылева М.Б.)

14

4

4

4

4

4

5

Физическая культура и здоровье

(Лобанова Е.В./Войчайтис Д.С.)

 

5

ВЭД (Семенова Л.И.)

24

5

Иностранный язык делового общения

(Манькова О.А./Синявская Д.Н.)

33

/31

5

Коммерческая деятельность (Орловская С.В.)

14

5

Информационные технологии

(Абашева В.И./Нахамчик Е.В.)

34/

71

6

6

6

6

6

7

ТПТ (Климова Е.В.)

76

7

Ценообразование

(Семенова Л.И.)

24

7

ТНТ (Скрылева М.Б.)

29

7

Торговое оборудование (Скрылева М.Б.)

29

7

Физическая культура и здоровье (ОФЗ)

(Лобанова Е.В./Войчайтис Д.С.)

 

8

8

8

8

9

Кураторский час

 

9

   

9

   

9

Информационный час

 

9

   

 

 

 

Подписка на новости

www.agrocollege.by 

Статистика

Посетители
2
Материалы
2117
Количество просмотров материалов
27589982

Яндекс.Метрика

 

Официальные интернет-ресурсы

Портал Президента Республики Беларусь Министерство образования Республики Беларусь Могилевский областной испонительный комитет Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь Сайт методической поддержки профессионального образования Детский правовой сайт Республиканский институт профессионального образования Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь 

 

Могилёвский государственный университет продовольствия Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия