Расписание зачетов, экзаменов

РАСПИСАНИЕ

дифференцированных зачётов

 

группа № 22

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Тракторы

29.12.2021

12.00

61

Лунгис Д.А.

 

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Сельскохозяйственные машины

21.12.2021

16.35

26

Еловый М.В.

 

 

РАСПИСАНИЕ

дифференцированных зачётов

группа № 12

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Бухгалтерский учет

26.11.2021

14.50

14

Орловская С.В.

Теоретические основы товароведения

16.12.2021г.

14.50

29

Скрылева М.Б.

 

группа № 17

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Основы бухгалтерского учета

03.12.2021

14.50

14

Орловская С.В.

 

РАСПИСАНИЕ

дифференцированных зачётов

группа № 20

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Ценообразование

09.11.2021г.

16.30

24

Семенова Л.И..

 

 

РАСПИСАНИЕ

экзаменов

 

группа № 20

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Экзамен по присвоению 6 квалификационного разряда

20.12.2021г.

8.45

14

Климова Е.В., Орловская С.В., Скрылева М.Б.

ГЭК (теоретическая часть)

23.12.2021

8.45

76

Климова Е.В., Орловская С.В., Скрылева М.Б.

ГЭК (теоретическая часть)

24.12.2021г.

8.45

76

Климова Е.В., Орловская С.В., Скрылева М.Б.

ГЭК (практическая часть)

28.12.2021

8.45

76

Климова Е.В., Орловская С.В., Скрылева М.Б.

 

РАСПИСАНИЕ

экзаменов

группа № 18

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Почвоведение

31.12.2021г.

8.45

80

Кулешова С.В.

Ботаника

03.01.2021

8.45

95

Мажугова Т.В.

Охрана труда

06.01.2021г.

8.45

80

Кулешов С.В.

Лесоводство

10.01.2021

8.45

95

Мажугова Т.В.

 

РАСПИСАНИЕ

экзаменов

группа № 17

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Лесная таксация и лесоустройство

31.12.2021

8.45

80

Низовцов А.Н.

Экономика организации

03.01.2022

8.45

14

Орловская С.В.

Механизация лесного хозяйства

06.01.2021

8.45

72

Петровец А.В.

 

РАСПИСАНИЕ

экзаменов

группа № 22

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Правила дорожного движения

31.12.2021

9.00

60

Сушко Ю.А.

Охрана труда

03.01.2022

8.45

80

Кулешова С.В.

Экономика организации

06.01.2021

8.45

24

Семёнова Л.И.

 

РАСПИСАНИЕ

экзаменов

группа № 12

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Экономика организации

31.12.2021

8.45

24

Семёнова Л.И.

 

 

группа № 19

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Техническое обеспечение процессов в животноводстве

31.12.2021

8.45

76

Климова Е.В.

 

РАСПИСАНИЕ

экзаменов

группа № 2

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Охрана труда

27.12.2021г.

09.00

80

КулешоваС.В.

 

группа № 1

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Охрана труда

27.12.2021г.

10.35

82

Пускова О.В.

 

группа № 5

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Охрана труда

28.12.2021г.

09.00

80

Кулешова С.В.

 

 

РАСПИСАНИЕ

экзаменов

группа № 20

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Товароведение продовольственных товаров

12.11.2021г.

10.35

14

Климова Е.В.

Товароведение непродовольственных товаров

16.11.2021г.

10.35

14

Скрылева М.Б.