AGROCOLLEGE.BY - сайт твоего колледжа

Версия для слабовидящих

Наши соц. сети

Наша страница ВКонтакте Наша страница в Инстаграм Наша страница в Ютуб

Язык сайта

Belarusian Chinese simplified English Russian

Расписание зачетов, экзаменов

Расписание

выпускных экзаменов по учебным предметам общеобразовательного компонента в 2021/2022 учебном году

Группа

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

11

20 июня

9.00

Математика

В письменной форме

82

14

20 июня

9.00

Иностранный язык (анг.)

В устной форме

31

12.10

Иностранный язык (нем.)

В устной форме

33

7

21 июня

9.00

История Беларуси

В устной форме

39

10

22 июня

9.00

Русский язык/Белорусский язык

В письменной форме (изложение)

40/37

11

22 июня

9.00

Иностранный язык (анг.)

В устной форме

6

12.10

Иностранный язык (анг./нем.)

В устной форме

33

14

22 июня

9.00

Математика

В письменной форме

82

7

23 июня

9.00

Математика

В письменной форме

20

10

24 июня

9.00

Иностранный язык (анг.)

В устной форме

6

12.10

Иностранный язык (нем.)

В устной форме

33

11

24

июня

9.00

Русский язык/Белорусский язык

В письменной форме (изложение)

40/37

14

24 июня

9.00

История Беларуси

В устной форме

39

10

27 июня

9.00

Математика

В письменной форме

82

11

27 июня

9.00

История Беларуси

В устной форме

39

14

27 июня

9.00

Русский язык/Белорусский язык

В письменной форме (изложение)

40/37

7

27 июня

9.00

Иностранный язык (анг.)

В устной форме

6

12.10

Иностранный язык (нем.)

В устной форме

33

10

29 июня

9.00

История Беларуси

В устной форме

39

7

29 июня

9.00

Русский язык/Белорусский язык

В письменной форме (изложение)

40/37

 

РАСПИСАНИЕ

экзаменов

 

группа № 18

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Геодезия

24.06.2022

9.00

67

Ефименко И.Л.

Дендрология

01.07.2022

9.00

95

Мажугова Т.В.

Охрана и защита леса

28.06.2022

9.00

95

Мажугова Т.В.

Технология лесовыращивания

04.07.2022

9.00

80

Кулешова С.В.

 

 

группа № 22

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Устройство автомобилей

04.07.2022

9.00

26

Еловый М.В.

Материаловедение

07.07.2022

9.00

36

Сушко И.И.

Техническая механика

11.07.2022

9.00

64

Михаленок К.А.

Техническое обслуживание сельскохозяйственной техники

14.07.2022

9.00

77

Погребенко А.И.

 

 

 

группа № 1

 

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Устройство автомобилей

24.06.2022

9.00

61

Лунгис Д.А.

Эксплуатация транспортных средств

Организация международных перевозок грузов

Основы таможенного законодательства

29.06.2022

9.00

93

Дедион А.Н.

Семенова Л.И.

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

21.06.2022

9.00

36

Сушко И.И.

 

 

группа № 12

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Торговое оборудование

04.07.2022

9.00

29

Скрылева М.Б.

Организация и технология торговли

06.07.2022

9.00

29

Скрылева М.Б.

 

 

группа № 2

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Устройство тракторов

16.06.2022

9.00

64

Михаленок К.А.

Устройство самоходных машин

08.06.2022

9.00

93

Дедион А.Н.

ПДД

13.06.2022

9.00

60

Сушко Ю.А.

 

 

группа № 5

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Устройство тракторов

14.06.2022

9.00

64

Михаленок К.А.

Устройство самоходных машин

10.06.2022

9.00

93

Дедион А.Н.

ПДД

17.06.2022

9.00

60

Сушко Ю.А.

 

 

группа № 10

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Основы животноводства

20.06.2022

9.00

76

Климова Е.В.

 

 

группа № 11

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Основы животноводства

29.06.2022

14.00

76

Климова Е.В.

 

 

группа № 14

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Организация и технология лесосечных работ

29.06.2022

9.00

68

Добринец Д.К.

 

 

группа № 6

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Преподаватель

Охрана труда

29.06.2022

9.00

84

Пускова О.В.

 

 

РАСПИСАНИЕ

Государственного экзамена по специальности

«Лесное хозяйство»

группа № 17

Дисциплина

Дата

Время

Кабинет

Государственный экзамен по специальности

(1 подгруппа)

20.06.2022

9.00

85

Государственный экзамен по специальности

(2 подгруппа)

21.06.2022

9.00

85

Государственный экзамен по специальности

(практический этап)

27.06.2022

9.00

85

Подписка на новости

www.agrocollege.by 

Статистика

Посетители
2
Материалы
1828
Количество просмотров материалов
23109105

Яндекс.Метрика

Каталог УО

баннеры

 

Официальные интернет-ресурсы

Портал Президента Республики Беларусь Министерство образования Республики Беларусь Могилевский областной испонительный комитет Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь Сайт методической поддержки профессионального образования Детский правовой сайт Республиканский институт профессионального образования Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь 

 

Могилёвский государственный университет продовольствия Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия