Повышение квалификации педагогических работников в 2021 году

Тематика курсов повышения квалификации

Сроки повышения квалификации

Ф.И.О.

работника

Должность работника

Образование

«Организация работы общежитий учреждений образования»  01.02 - 12.02  Грабовская
Елена
Аркадьевна 
 Заведующая общежитиями

Среднее
специальное 

«Энерго- и ресурсосбережение в учреждениях профессионального образования» 15.02 - 19.02  Зуборев
Владимир
Иванович
 Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Высшее 

«Повышение квалификации мастеров производственного обучения по вождению колесных тракторов и самоходных машин»

согласно плану

Земцов
Алексей
Александрович

Мастер производственного обучения

Среднее специальное
«Повышение квалификации мастеров производственного обучения по вождению колесных тракторов и самоходных машин» согласно плану Зубков
Алексей
Владимирович
Мастер производственного обучения Высшее
«Повышение квалификации мастеров производственного обучения по вождению колесных тракторов и самоходных машин» согласно плану Якубенко
Павел
Юрьевич
Мастер производственного обучения Высшее

«Профилактика психологического насилия и жестокого обращения с учащимися в семье и учреждениях образования»

19.04 - 23.04 Терещенко
Елена
Викторовна
Воспитатель Высшее
«Методика организации дистанционного обучения в учреждениях образования» 19.04 - 30.04 Скрылева
Марина
Борисовна 
Преподаватель Высшее
Ксензов
Михаил
Иванович
Преподаватель Высшее
"Повышение квалификации мастеров производственного обучения управлению механическими транспортными средствами» согласно плану Мунзиков
Александр
Петрович
Мастер производственного обучения Среднее специальное
«Методика преподавания с использованием интерактивной доски» 17.05 - 21.05 Петровец
Андрей
Владимирович
Преподаватель Высшее 
«Формирование профессионально-направленной образовательной среды по учебному предмету (дисциплине)»
17.05 - 28.05 Сушко
Юрий
Анатольевич

Преподаватель 

Высшее

«Использование Интернет-технологий в образовательном процессе» 14.06 - 18.06 Погребенко
Александр
Иванович
Преподаватель Высшее 
Семенова
Людмила
Ивановна
Преподаватель

Высшее

«Создание образовательных квестов» 04.10 - 08.10 Навальнев
Николай
Николаевич
Преподаватель

Высшее

«Информационные технологии для обеспечения образовательного процесса» 15.11 - 26.11  Игнатьев
Борис
Иванович 
Заведующий отделением Высшее
На базе УО «МГОИРО»
«Основы организации и методики производственного обучения»

 

 

17.05 - 28.05 Дроздовская
Ирина
Владимировна
Мастер производственного обучения Высшее
Зубков
Алексей
Владимирович
Мастер производственного обучения Высшее
Капелько
Максим
Александрович
Мастер производственного обучения Высшее
Ковалева
Наталья
Валерьевна
Мастер производственного обучения

Высшее

Лемтюгов
Михаил
Адамович
Мастер производственного обучения Среднее специальное
Майстренко
Артем
Владимирович
Мастер производственного обучения Среднее специальное 
Новикова
Надежда
Евгеньевна
Мастер производственного обучения Среднее специальное
Лунгис
Елена
Анатольевна
Заместитель директора по учебно-производственной работе  Высшее
«Проектирование учебных занятий в учреждениях образования» 15.11 - 26.11  Нахамчик
Екатерина
Владимировна
Преподаватель Высшее