AGROCOLLEGE.BY - сайт твоего колледжа

Версия для слабовидящих

Наши соц. сети

Наша страница ВКонтакте Наша страница в Инстаграм Наша страница в Ютуб

Язык сайта

Belarusian Chinese simplified English Russian

Результативность участия учреждения образования в конкурсах и проектах за 2021/2022 учебный год

Результативность участия учреждения образования
в международных, республиканских, областных, районных конкурсах и проектах
за 2021/2022 учебный  год

Результативность участия

Районный

уровень

Областной уровень

Республиканский уровень

Международный уровень

Итого

Примечание

Гран-при

1

     

1

 

Диплом

1 степени

1

35

37

4

77

 

Диплом

2 степени

2

41

14

 

57

 

Диплом

3 степени

1

31

13

1

46

 

Поощрительный диплом

 

1

   

1

 

Диплом участника

1

1

5

 

7

 

Благодарность

2

10

 

5

17

 

Грамота

 

2

2

 

4

 

Лауреат специальной премии

 

1

   

1

 

ИТОГО

8

122

71

10

211

 

 

Результативность участия учреждения образования
в международных, республиканских, областных, районных конкурсах и проектах
за 2021/2022 учебный  год

п/п

Мероприятия

Категория участников и руководителей

Результат работы

районного уровня:

1

Районный видеоконкурс ораторского мастерства «Мы память бережно храним», посвященный

76-летию Победы в Великой Отечественной войне

Панфилюк Леонид, учащийся

Люнтова Ж.А., педагог-организатор

Диплом 1 степени

2

Районный фестиваль молодежного творчества «Беларусь – это мы!», приуроченного Дню народного единства в номинации «Сценическое мастерство»

Панфилюк Леонид, учащийся

Люнтова Ж.А., педагог-организатор

Диплом 3 степени

3

Городской смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

Белоусов Константин, учащийся

Кашо С.В., преподаватель

Ефименко И.Л., преподаватель

Диплом 2 степени

4

Районный конкурс «Лучший молодой специалист»

Чепик Маргарита Михайловна,

мастер производственного обучения

Диплом 2 степени

5

Благодарность за активное участие в районном этапе республиканского конкурса детского рисунка «Нам мир завещано беречь», приуроченного к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов среди учащихся могилевского района

Горская Светлана, учащаяся

Орловская С.В., преподаватель

Благодарность

6

Районный молодежный конкурс «Мы память бережно храним», посвященный 77-й годовщине Великой Победы

Цыцарев Павел, учащийся

Люнтова Ж.А., педагог-организатор

Гран-при

7

Диплом творческой группы педагогов и учащихся колледжа за создание макета деревни Тумановка в рамках патриотической акции по созданию макетов сожженных деревень Могилевской области в годы Великой Отечественной войны

Щемелева Александра, учащаяся

Гарцуева Валерия, учащаяся

Черник А.В., преподаватель

Доморацкий А.В., преподаватель

Диплом участника

8

Благодарность Могилевского районного исполнительного комитета «Сектор спорта и туризма» за содействие и участие учащегося Киселева Владислава в составе сборной команды района по лыжным гонкам. Команда стала победителем в областных соревнованиях среди сельских жителей в программе спартакиады «Золотой Колос» по лыжному спорту

Киселев Владислав, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Благодарность

областного уровня:

9

Областной конкурс профессионального мастерства «Мастер года – 2022»

Низовцов Алексей Николаевич, мастер производственного обучения

Диплом 1 степени

10

Специальная премия Могилевского областного исполнительного комитета в социальной сфере в 2022 году

Низовцов Алексей Николаевич, мастер производственного обучения

Лауреат специальной премии

11

Областной этап республиканского конкурса «Экспонат для музея»

Дондо Валерия, учащаяся

Орловская С.В., преподаватель

Диплом 2 степени

12

Благодарность за участие в организации и проведении торжественных церемоний открытия-закрытия XV Республиканского конкурса «Компьютер. Образование. Интернет»

Сосонко М.В., директор

Благодарность

13

Благодарность за оказанное содействие в посещении учебной лаборатории «Зоосад» участниками заключительного этапа республиканской олимпиады

Сосонко М.В., директор

Благодарность

14

Благодарственное письмо директору УО МГПАЛТК им. К.П.Орловского от УО «Белорусский государственный университет пищевых и химических производств»

Сосонко М.В., директор

Благодарность

15

Благодарственный адрес Общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Могилевская областная организация за активную помощь воинам-интернационалистам и искреннюю поддержку общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Сосонко М.В., директор

Благодарность

16

Ежегодные соревнования на лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности в 2021 году среди учреждений профессионально-технического образования (профессионально-технические колледжи)

Коллектив колледжа

Диплом 3 степени

17

Благодарственное письмо Комитета по труду и социальной защите Могилевского облисполкома за оказание волонтерской помощи ГУО «Солтановский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» в проведении республиканской акции «Сад надежды»

Сосонко М.В., директор

Благодарность

18

Благодарность учреждения культуры «Музей истории г.Могилёва» преподавателю и руководителю музея учреждения образования «Могилевский государственный ПАЛТК имени К.П.Орловского» за активное сотрудничество в деле гражданско-патриотического воспитания молодежи и волонтерскую помощь в проведении экскурсий на Мемориальном комплексе «Буйничское поле»

Орловская С.В., преподаватель

Благодарность

19

Благодарность управления спорта и туризма Могилевского облисполкома за оказание содействия в оформлении выставочного стенда Могилевской области и участие в работе на XIII Республиканском фестивале национальных культур в г.Гродно 3-4 июня 2022 г.

Сосонко М.В., директор

Лунгис Е.А., заместитель директора по УПР

Низовцов А.Н., мастер п/о

Благодарность

20

Благодарность управления спорта и туризма Могилевского облисполкома за подготовку учащихся, показавших высокие спортивные результаты на республиканских соревнованиях

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Благодарность

21

Областной смотр-конкурс тренажерных залов

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

22

Областной этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект» в секции «Техническое конструирование» за работу «Тренажер для стрельбы»

Аврамков Василий, учащийся

Осадчий А.В., преподаватель

Диплом 2 степени

23

Областной этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект» в секции «Экология и рациональное природопользование» за работу «Управление популяционно-ландшафтной группировкой лани европейской (Cervus dama) на территории учебной лаборатории «Зоосад»

Белоусов Константин, учащийся

Мажугова Т.В., преподаватель

Диплом 2 степени

24

Диплом творческой группы педагогов и учащихся колледжа за активное участие в патриотической акции по созданию макетов сожженных фашистами деревень на территории Могилевской области по состоянию до их варварского уничтожения (макет деревни Тумановка – 2)

Щемелева Александра, учащаяся

Гарцуева Валерия, учащаяся

Черник А.В., преподаватель

Доморацкий А.В., преподаватель

Поощрительный диплом

25

Региональный конкурс патриотической песни «Сердцем причастны» в номинации «Лучший вокалист»

Люнтова Ж.А., педагог-организатор

Диплом 1 степени

26

Областной смотр-конкурс на лучшее учреждение образования области по охране труда за 2021 год среди учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Гурецкий В.И.,

инженер по охране труда

Диплом 2 степени

27

Областной конкурс эссе «Становится историей война…», посвященный Году исторической памяти

Коршиков Иван, учащийся

Тарасенко Г.В., преподаватель

Майстренко Н.М., преподаватель

Диплом 2 степени

28

Областной этап Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования в 2022 году в номинации «Товары народного потребления» за разработку и изготовление домашнего инкубатора

Куцепалов В.А., мастер производственного обучения

Диплом 1 степени

29

Областной этап Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования в 2022 году в номинации «Моделирование» за разработку и изготовление мишенной установки биатлонного типа

Аврамков Василий, учащийся

Осадчий А.В., преподаватель

Диплом 2 степени

30

Областной этап Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования в 2022 году в номинации «Садово-парковый дизайн» за разработку и изготовление садовой скамейки «Бабочка»

Куцепалов В.А., мастер производственного обучения

Диплом 1 степени

31

Диплом в командных соревнованиях по мини-футболу среди юношей в программе круглогодичной спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования 2021/2022 учебного года

Команда УО «МГПАЛТК

им. К.П. Орловского»

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

32

Областные соревнования по мини-футболу среди юношей в программе круглогодичной спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования 2021/2022 учебного года

Земелькин Дмитрий, учащийся, Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

33

Областные соревнования по мини-футболу среди юношей в программе круглогодичной спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования 2021/2022 учебного года

Шибанов Алексей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

34

Областные соревнования по мини-футболу среди юношей в программе круглогодичной спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования 2021/2022 учебного года

Терещенко Михаил, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

35

Областные соревнования по мини-футболу среди юношей в программе круглогодичной спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования 2021/2022 учебного года

Леваньков Егор, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

36

Областные соревнования по вольной борьбе (юноши 2004-2005 г.р.) в весовой категории 92 кг Олимпийские дни молодежи Могилевской области

Скрипай Валерий, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

37

Финальные соревнования по баскетболу среди юношей в программе областной круглогодичной спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования 2021/2022 учебного года

Команда УО «МГПАЛТК

им. К.П. Орловского»,

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

38

Финальные соревнования по баскетболу среди юношей в программе областной круглогодичной спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования 2021/2022 учебного года

Карпеко Игорь, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

39

Финальные соревнования по баскетболу среди юношей в программе областной круглогодичной спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования 2021/2022 учебного года

Клебча Руслан, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

40

Финальные соревнования по баскетболу среди юношей в программе областной круглогодичной спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования 2021/2022 учебного года

Мазюк Марк, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

41

Финальные соревнования по баскетболу среди юношей в программе областной круглогодичной спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования 2021/2022 учебного года

Савченко Дмитрий, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

42

Финальные соревнования по баскетболу среди юношей в программе областной круглогодичной спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования 2021/2022 учебного года

Ерошенко Кирилл, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

43

Финальные соревнования по баскетболу среди юношей в программе областной круглогодичной спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования 2021/2022 учебного года

Цыцарев Павел, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

44

Финальные соревнования по баскетболу среди юношей в программе областной круглогодичной спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования 2021/2022 учебного года

Шекин Евгений, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

45

Финальные соревнования по баскетболу среди юношей в программе областной круглогодичной спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования 2021/2022 учебного года

Тикунов Никита, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

46

Областные соревнования по настольному теннису среди юношей в программе областной круглогодичной спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования 2021/2022 учебного года

Команда УО «МГПАЛТК

им. К.П. Орловского»,

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

47

Областные соревнования по настольному теннису в мужском одиночном разряде в программе областной круглогодичной спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования 2021/2022 учебного года

Коваленко Никита, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

48

Областные соревнования по настольному теннису среди юношей в программе областной круглогодичной спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования 2021/2022 учебного года

Горбачев Александр, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

49

Областные соревнования по настольному теннису среди юношей в программе областной круглогодичной спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования 2021/2022 учебного года

Коваленко Никита, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

50

Областные соревнования по волейболу среди юношей в программе областной круглогодичной спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования 2021/2022 учебного года

Команда УО «МГПАЛТК

им. К.П. Орловского»,

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

51

Областные соревнования по волейболу среди юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года

Ковалев Максим, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

52

Областные соревнования по волейболу среди юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года

Арефьев Тимофей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

53

Областные соревнования по волейболу среди юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года

Кононов Юрий, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

54

Областные соревнования по волейболу среди юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года

Горючко Александр, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

55

Областные соревнования по волейболу среди юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года

Морозов Игорь, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

56

Областные соревнования по волейболу среди юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года

Шумилов Иван, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

57

Областные соревнования по волейболу среди юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года

Каращук Дмитрий, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

58

Областные соревнования по волейболу среди юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года

Цыцарев Павел, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

59

Областной этап Всебелорусской молодежной экспедиции «Маршрутами памяти. Маршрутами единства»

Орловская С.В., преподаватель

Диплом 3 степени

60

Областной этап Всебелорусской молодежной экспедиции «Маршрутами памяти. Маршрутами единства»

Масленкова Александра, учащаяся

Орловская С.В., преподаватель

Диплом 3 степени

61

Областной этап Всебелорусской молодежной экспедиции «Маршрутами памяти. Маршрутами единства»

Лугавцова Елена, учащаяся

Орловская С.В., преподаватель

Диплом 3 степени

62

Областной этап Всебелорусской молодежной экспедиции «Маршрутами памяти. Маршрутами единства»

Дондо Валерия, учащаяся

Орловская С.В., преподаватель

Диплом 3 степени

63

Областные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в программе круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года по группе юношей

Команда УО «МГПАЛТК

им. К.П. Орловского»,

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

64

Областные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в программе круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года по группе юношей

Горючко Александр, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

65

Областные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в программе круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года по группе юношей

Арефьев Тимофей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

66

Областные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в программе круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года по группе юношей

Королев Максим, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

67

Областные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в программе круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года по группе юношей

Ноздрев Иван, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

68

Областные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в программе круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года по группе юношей

Кононов Юрий, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

69

Областные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в программе круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года по группе юношей

Лужанков Андрей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

70

Областные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в программе круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года по группе юношей в личном первенстве среди юношей младшей возрастной группы на областных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ 2021/2022 учебного года

Лужанков Андрей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

71

Областные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в программе круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года по группе юношей в личном первенстве среди юношей старшей возрастной группы на областных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ 2021/2022 учебного года

Королев Максим, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

72

Областные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в программе круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года по группе юношей в личном первенстве среди юношей старшей возрастной группы на областных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ 2021/2022 учебного года

Ноздрев Иван, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

73

Финал областной спартакиады по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся учреждений профессионально-технического образования

Команда УО «МГПАЛТК

им. К.П. Орловского»

Диплом 2 степени

74

Финал областной спартакиады по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся учреждений профессионально-технического образования

Арефьев Тимофей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

75

Финал областной спартакиады по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся учреждений профессионально-технического образования

Ноздрев Иван, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

76

Финал областной спартакиады по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся учреждений профессионально-технического образования

Горючко Александр, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

77

Финал областной спартакиады по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся учреждений профессионально-технического образования

Ольшевский Владислав, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

78

Финал областной спартакиады по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся учреждений профессионально-технического образования

Лужанков Андрей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

79

Финал областной спартакиады по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся учреждений профессионально-технического образования

Королев Максим, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

80

Областные соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди юношей старшей возрастной группы учреждений профессионально-технического образования (по стрельбе из пневматической винтовки)

Королев Максим, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

81

Соревнования областной Спартакиады по программе зимнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста в рамках Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2022 году (в лыжной гонке на 5000 среди учащихся учреждений профессионально-технического образования)

Ноздрев Иван, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

82

Соревнования областной Спартакиады по программе зимнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста в рамках Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2022 году (упражнении по силовой гимнастике)

Арефьев Тимофей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

83

Открытый областной конкурс по современной хореографии «МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ» среди учреждений общего среднего, среднего специального и профессионально-технического образования

Новикова Ксения, учащаяся

Кутенева Екатерина, учащаяся

Секушенко Анна, учащаяся

Белоусов Константин, учащийся

Евдокимова Юлия, учащаяся

Петроченко Маргарита, учащаяся

Елина Карина, учащаяся

Казеко Карина, учащаяся

Лапикова А.В., руководитель

Диплом участника

84

Благодарность за активное участие в областном проекте «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе»

Лугавцова Елена, учащаяся

Орловская С.В., преподаватель

Манькова О.А., преподаватель

Благодарность

85

Благодарность за активное участие в областном проекте «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе»

Храмцова Виктория, учащаяся

Орловская С.В., преподаватель

Манькова О.А., преподаватель

Благодарность

86

Первенство Могилевской области по вольной борьбе среди юношей 2005-2006 годов рождения в весовой категории 92 кг.

Скрипай Валерий, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

87

Областные соревнования по лыжному спорту для сельских жителей «Золотой колос» среди юношей (2004-2005 гг.р.)

Серков Александр, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

88

Областные соревнования по лыжному спорту для сельских жителей «Золотой колос» среди юношей (2004-2005 гг.р.)

Бусиков Александр, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

89

Областные соревнования по лыжному спорту для сельских жителей «Золотой колос» среди юношей (2004-2005 гг.р.)

Киселев Владислав, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

90

Областные соревнования по пауэрлифтингу среди обучающихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, посвященных Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в весовой категории 75 кг

Арефьев Тимофей, учащийся

Войчайтис Д.С., преподаватель

Диплом 2 степени

91

Областные соревнования по пауэрлифтингу среди обучающихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, посвященных Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в весовой категории 65 кг

Жуков Вадим, учащийся

Войчайтис Д.С., преподаватель

Диплом 2 степени

92

Областные соревнования по пауэрлифтингу среди обучающихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, посвященных Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в весовой категории 70 кг

Горючко Александр, учащийся

Войчайтис Д.С., преподаватель

Диплом 2 степени

93

Областные соревнования по пауэрлифтингу среди обучающихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, посвященных Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в весовой категории 85 кг

Скрипай Валерий, учащийся

Войчайтис Д.С., преподаватель

Диплом 3 степени

94

Областные соревнования по пауэрлифтингу среди обучающихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, посвященных Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в весовой категории 80 кг

Гагарин Ян, учащийся

Войчайтис Д.С., преподаватель

Диплом 3 степени

95

Областные соревнования по летнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в программе круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года по группе юношей

Арефьев Тимофей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

96

Областные соревнования по летнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в программе круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года по группе юношей

Ноздрев Иван, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

97

Областные соревнования по летнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в программе круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года по группе юношей

Королев Максим, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

98

Областные соревнования по летнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в программе круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года по группе юношей

Горючко Александр, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

99

Областные соревнования по летнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в программе круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года по группе юношей

Тикунов Никита, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

100

Областные соревнования по летнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в программе круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года по группе юношей

Шмарловский Дмитрий, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

101

Областной конкурс скворечников, дуплянок «Птичий дом»

Учащиеся группы № 18

Диплом 1 степени

102

Областной конкурс скворечников, дуплянок «Птичий дом»

Учащиеся группы № 14

Диплом 2 степени

103

Областной конкурс скворечников, дуплянок «Птичий дом»

Учащиеся группы № 21

Диплом 3 степени

104

Областные соревнования по летнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в личном первенстве среди юношей с результатом 235 очей

Шмарловский Дмитрий, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

105

Областные соревнования по летнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ в личном первенстве среди юношей с результатом 230 очей

Ноздрев Иван, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

106

Грамота Ковалевскому А.А. за плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта, личный вклад в профессиональную подготовку спортсменов по стрельбе из пневматической винтовки на областных соревнованиях по программе летнего многоборья «Защитник Отечества»

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Грамота

107

Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года

Команда УО «МГПАЛТК им. К.П. Орловского»,

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

108

Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» в составе команды УО «МГПАЛТК им. К.П. Орловского» в финале областной Спартакиады по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся УПТО

Смаловский Андрей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

109

Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» в составе команды УО «МГПАЛТК им. К.П. Орловского» в финале областной Спартакиады по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся УПТО

Карпеко Игорь, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

110

Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» в составе команды УО «МГПАЛТК им. К.П. Орловского» в финале областной Спартакиады по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся УПТО

Лужанков Андрей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

111

Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» в составе команды УО «МГПАЛТК им. К.П. Орловского» в финале областной Спартакиады по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся УПТО

Королев Максим, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

112

Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» в составе команды УО «МГПАЛТК им. К.П. Орловского» в финале областной Спартакиады по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся УПТО

Горючко Александр, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

113

Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» в составе команды УО «МГПАЛТК им. К.П. Орловского» в финале областной Спартакиады по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся УПТО

Арефьев Тимофей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

114

Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» (в метании гранаты с результатом 50м) среди учащихся УПТО в соревнованиях областной Спартакиады по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2022 году

Лужанков Андрей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

115

Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» (в метании гранаты с результатом 49м) среди учащихся УПТО в соревнованиях областной Спартакиады по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2022 году

Арефьев Тимофей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

116

Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» (в метании гранаты с результатом 46м) среди учащихся УПТО в соревнованиях областной Спартакиады по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2022 году

Горючко Александр, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

117

Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» (в упражнении по силовой гимнастике с результатом 22 среди учащихся УПТО в соревнованиях областной Спартакиады по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2022 году

Лужанков Андрей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

118

Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» (в упражнении по силовой гимнастике с результатом 26) среди учащихся УПТО в соревнованиях областной Спартакиады по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2022 году

Горючко Александр, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

119

Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» (в беге на 3000 м с результатом 11,32) среди учащихся УПТО в соревнованиях областной Спартакиады по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в 2022 году

Карпеко Игорь, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

120

Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» (в стрельбе из пневматической винтовки) в областных соревнованиях по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди учащихся УПТО

Королев Максим, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

121

Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» в финале областной Спартакиаде по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся ПТО по группе 17-18 лет с результатом 196 баллов

Арефьев Тимофей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 2 степени

122

Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» в финале областной Спартакиаде по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся ПТО по группе 17-18 лет с результатом 185 баллов

Карпеко Игорь, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

123

Легкоатлетический кросс среди юношей на дистанции 2000 м в программе областной круглогодичной спартакиады учащихся учреждений ПТО в 2021/2022 учебном году

Арефьев Тимофей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 3 степени

124

Почетная грамота Ковалевского А.А. за личный вклад в развитие физической культуры и спорта среди учащейся молодежи, высокие показатели в работе по подготовке победителей и призеров областных и республиканских соревнований и в связи с профессиональным праздником – Днем работников физической культуры и спорта

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Грамота

125

Областные соревнования по легкоатлетическому многоборью по группе юношей в программе круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года

Команда УО МГПАЛТК им. К.П. Орловского,

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

126

Областные соревнования по легкоатлетическому многоборью по группе юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года

Королев Максим, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

127

Областные соревнования по легкоатлетическому многоборью по группе юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года

Горючко Александр, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

128

Областные соревнования по легкоатлетическому многоборью по группе юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года

Арефьев Тимофей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

129

Областные соревнования по легкоатлетическому многоборью группе юношей в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года

Карпеко Игорь, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

130

Областные соревнования по легкоатлетическому многоборью по группе среди юношей с результатом 2158 очков в программе областной круглогодичной Спартакиады учащихся УПТО 2021/2022 учебного года

Королев Максим, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

республиканского уровня:

131

Грамота Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь директору Сосонко М.В. за активное участие и оказание помощи в выполнении задач и функций, а также проведении мероприятий, приуроченных к 77-ой годовщине Победы советского народа в ВОВ 1941-1945 гг.

Сосонко М.В., директор

Грамота

132

Республиканский конкурс «У каждого времени свои герои» в номинации «По страницам той войны»

Стрельцова Е.В., преподаватель

Диплом 1 степени

133

Республиканский конкурс «У каждого времени свои герои» в номинации «По страницам той войны»

Скрылева М.Б., преподаватель

Диплом 1 степени

134

Республиканский конкурс «У каждого времени свои герои» в номинации «По страницам той войны»

Семенова Л.И., преподаватель

Диплом 1 степени

135

Республиканский конкурс «У каждого времени свои герои» в номинации «По страницам той войны»

Нахамчик Е.В., преподаватель

Диплом 1 степени

136

Республиканский конкурс «У каждого времени свои герои» в номинации «Афганская война – живая память»

Орловская С.В., преподаватель

Диплом 3 степени

137

Республиканский конкурс «У каждого времени свои герои» в номинации «Афганская война – живая память»

Люнтова Ж.А., педагог-организатор

Диплом 3 степени

138

Республиканский конкурс проектов гражданско-патриотической направленности «История моей семьи. – Помним. Чтим. Гордимся»

Тикунов Никита, учащийся

Стрельцова Е.В., преподаватель

Скрылева М.Б., преподаватель

Семенова Л.И., преподаватель

Нахамчик Е.В., преподаватель

Диплом 1 степени

139

Республиканский конкурс постер-мотиваторов «Молодежь и Интернет: формула безопасности», номинация «Интернет – территория безопасности»

Дорнауф Богдан, учащийся

Абашева В.И., преподаватель

Диплом 1 степени

140

Республиканский конкурс постер-мотиваторов «Молодежь и Интернет: формула безопасности», номинация «Интернет – территория безопасности»

Алиев Александр, учащийся

Абашева В.И., преподаватель

Диплом 2 степени

141

Республиканский фестиваль художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыi» в номинации «Инструментальное творчество»

Лукашова Валерия, учащаяся

Диплом 1 степени

142

Республиканский фестиваль художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыi» театр «Эврика» в номинации «Театральное творчество»

Головешкина С.А., руководитель

Диплом 2 степени

143

Республиканский фестиваль художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыi» в номинации «Вокально-хоровое творчество» хор учащихся и инженерно-педагогических работников

Люнтова Ж.А., руководитель

Диплом 3 степени

144

Республиканский фестиваль художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыi» в номинации «Хореографическое творчество» танцевальная группа

Лапикова А.В., руководитель

Диплом 2 степени

145

Диплом за участие награждена Фальклорная группа «Тутэйшыя» в республиканском фестивале художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыi»

Люнтова Ж.А., руководитель

Диплом участника

146

Республиканский конкурс информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи «КреОН» в номинации «Наша профессия в событиях и лицах»

Майстренко Н.М., преподаватель

Стрельцова Е.В., преподаватель

Скрылева М.Б., преподаватель

Семенова Л.И., преподаватель

Диплом 1 степени

147

Диплом Сосонко М.В. за подготовку победителей призеров городского турнира по смешанным единоборствам

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

148

Грамота командиру ВППК «Сокол» за 1 место в городском турнире по смешанным единоборствам

Сосонко М.В., руководитель

Грамота

149

Открытый городской турнир по смешанным единоборствам

Власенко Илья, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 2 степени

150

Открытый городской турнир по смешанным единоборствам

Верховцов Ян, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

151

Открытый городской турнир по смешанным единоборствам

Скрипай Валерий, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

152

Открытый городской турнир по смешанным единоборствам

Абелькальд Богдан, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 2 степени

153

Конкурс эссе «ВОЕННОЕ ДЕТСТВО» в коллекционном издании «Живая память благодарных поколений», посвященных Победе в Великой Отечественной войне

Лукашенко Илья, учащийся

Люнтова Ж.А., педагог-организатор

Диплом 1 степени

154

Конкурс эссе «ВОЕННОЕ ДЕТСТВО» в коллекционном издании «Живая память благодарных поколений», посвященных Победе в Великой Отечественной войне

Бобровник Ольга, учащаяся

Люнтова Ж.А., педагог-организатор

Диплом 1 степени

155

Открытый Кубок Республики Беларусь по ушу в г.Минске, республиканский турнир по ушу среди юниоров, юношей и детей

Верховцов Ян, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 2 степени

156

ВППК «Сокол» за участие в открытом Кубке Республики Беларусь по ушу в г.Минске, республиканский турнир по ушу среди юниоров, юношей и детей в категории саньда

Команда УО МГПАЛТК им. К.П. Орловского

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

157

Республиканская спартакиада ДЮСШ и СДЮШОР по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. в весовой категории 92 кг

Скрипай Валерий, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 3степени

158

Открытый Кубок Республики Беларусь по ушу в г.Минске, республиканский турнир по ушу среди юниоров, юношей и детей

Верховцов Ян, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 2 степени

159

Диплом ВППК «Сокол» за участие в открытом Кубке Республики Беларусь по ушу в г.Минске, республиканский турнир по ушу среди юниоров, юношей и детей в категории саньда

Команда УО МГПАЛТК им. К.П. Орловского

Сосонко М.В., руководитель

Диплом за участие

160

Республиканская спартакиада ДЮСШ и СДЮШОР по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. в весовой категории 92 кг

Скрипай Валерий, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 3степени

161

Диплом за победу команды УО «МГПАЛТК им. К.П. Орловского» в открытом спортивном празднике по смешанным единоборствам

Команда УО МГПАЛТК им. К.П. Орловского

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

162

Открытый спортивный праздник по смешанным единоборствам

Власенко Илья, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 2 степени

163

Команда УО «МГПАЛТК им.К.П.Орловского» в Открытом республиканском турнире по рукопашному бою

Команда УО МГПАЛТК им. К.П. Орловского

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

164

Открытый республиканский турнир по рукопашному бою

Верховцов Ян, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

165

Открытый республиканский турнир по рукопашному бою

Абелькальд Богдан, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

166

Открытый республиканский турнир по рукопашному бою

Смоловский Андрей, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

167

Первенство Беларуси по вольной борьбе юноши (2005-2006 гг.р) в весовой категории 92 кг.

Скрипай Валерий, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 3 степени

168

Участие в XVI открытом Республиканском турнире по вольной борьбе, посвященном памяти воинов-интернационалистов в весовой категории 84 кг.

Скрипай Валерий, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 3 степени

169

Открытый республиканский турнир по единоборствам памяти воинов Мараварской роты 334-го ооСпН ГРУ МО СССР в весовой категории 80 кг.

Тикунов Никита, учащийся

Сосонко М.В., директор

Диплом 1 степени

170

Открытый республиканский турнир по единоборствам памяти воинов Мараварской роты 334-го ооСпН ГРУ МО СССР в весовой категории свыше 75 кг.

Верховцов Ян, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 2 степени

171

Открытый республиканский турнир по единоборствам памяти воинов Мараварской роты 334-го ооСпН ГРУ МО СССР в весовой категории 80 кг.

Арефьев Тимофей, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 2 степени

172

Открытый республиканский турнир по единоборствам памяти воинов Мараварской роты 334-го ооСпН ГРУ МО СССР в весовой категории в свыше 65 кг.

Киселев Данила, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 3 степени

173

Открытый республиканский турнир по единоборствам памяти воинов Мараварской роты 334-го ооСпН ГРУ МО СССР в весовой категории 60кг.

Кацубо Никита, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 3 степени

174

Открытый республиканский турнир по единоборствам памяти воинов Мараварской роты 334-го ооСпН ГРУ МО СССР в весовой категории свыше 75 кг.

Абелькальд Богдан, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 3 степени

175

Диплом Сосонко Михаила Владимировича за подготовку победителей и призеров открытого кубка спорткомплекса «Горный орёл»

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

176

Открытый кубок по смешанным единоборствам

Арефьев Тимофей, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

177

Открытый кубок по смешанным единоборствам

Верховцов Ян, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

178

Открытый кубок по смешанным единоборствам

Смоловский Андрей, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

179

Открытый кубок по смешанным единоборствам

Кацубо Никита, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

180

Открытый кубок по смешанным единоборствам

Киселёв Данила, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 2 степени

181

Открытый кубок по смешанным единоборствам

Пумпулев Владимир, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 2 степени

182

Открытый кубок по смешанным единоборствам

Тикунов Никита, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 3 степени

183

Сертификат участника ПВПК «Сокол» за участие в открытом турнире по военно-прикладному многоборью, посвященному памяти Г.Н. Малиновского

Команда ПВПК «Сокол»

Сертификат участника

184

Сертификат участника УО «МГПАЛТК имени К.П. Орловского» за участие в открытом турнире по военно-прикладному многоборью, посвященному памяти Г.Н. Малиновского

Команда УО МГПАЛТК им. К.П. Орловского

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Сертификат участника

185

Открытый турнир по военно-прикладному многоборью, посвященному памяти Г.Н. Малиновского

Команда УО МГПАЛТК имени К.П. Орловского

Диплом 1 степени

186

Открытый турнир по военно-прикладному многоборью, посвященному памяти Г.Н. Малиновского

Арефьев Тимофей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

187

Открытый турнир по военно-прикладному многоборью, посвященному памяти Г.Н. Малиновского

Ноздрев Иван, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

188

Открытый турнир по военно-прикладному многоборью, посвященному памяти Г.Н. Малиновского

Лужанков Андрей, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

189

Открытый турнир по военно-прикладному многоборью, посвященному памяти Г.Н. Малиновского

Королев Максим, учащийся

Ковалевкий А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

190

Открытый турнир по военно-прикладному многоборью, посвященному памяти Г.Н. Малиновского

Горючко Александр, учащийся

Ковалевский А.А.,

руководитель физвоспитания

Диплом 1 степени

191

Открытый турнир по рукопашному бою, посвященному памяти Г.Н. Малиновского в весовой категории 70 кг

Карпеко Игорь, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

192

Открытый турнир по рукопашному бою, посвященному памяти Г.Н. Малиновского в весовой категории 75 кг

Королев Максим, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

193

Открытый турнир по рукопашному бою, посвященному памяти Г.Н. Малиновского в весовой категории 70 кг

Лужанков Андрей, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

194

Диплом 1 степени Королева Максима в весовой категории 75 кг в открытом турнире по рукопашному бою, посвященному памяти Г.Н. Малиновского

Королев Максим, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

195

Открытый турнир по рукопашному бою, посвященному памяти Г.Н. Малиновского в весовой категории 85 кг

Абелькальд Богдан, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

196

Открытый турнир по рукопашному бою, посвященному памяти Г.Н. Малиновского в весовой категории 65 кг

Смоловский Андрей, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 1 степени

197

Открытый турнир по рукопашному бою, посвященному памяти Г.Н. Малиновского в весовой категории 70 кг

Ольшевский Владислав, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 2 степени

198

Открытый турнир по рукопашному бою, посвященному памяти Г.Н. Малиновского в весовой категории 85кг

Евменов Александр, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 2 степени

199

Открытый турнир по рукопашному бою, посвященному памяти Г.Н. Малиновского в весовой категории 60 кг

Хапанцева Степана, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 3 степени

200

Открытый турнир по рукопашному бою, посвященному памяти Г.Н. Малиновского в весовой категории 60кг

Кацубо Никита, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 3 степени

201

Открытый турнир по рукопашному бою, посвященному памяти Г.Н. Малиновского в весовой категории 85кг

Клебча Руслана, учащийся

Сосонко М.В., руководитель

Диплом 3 степени

международного уровня:

202

Благодарность учреждения Омской области «Омский колледж профессиональных технологий» директору Сосонко М.В. за прием во время стажировки «Проектирование развития образовательных систем по вектору международного сотрудничества в инклюзии».

Сосонко Михаил Владимирович, директор

Благодарность

203

Участие в международной конференции «Профессиональная культура – императив профессионального образования XXI века» за лучший стендовый доклад в секции «Цифровизация профессионального образования»

Нахамчик Е.В., преподаватель

Диплом 1 степени

204

Международный конкурс творческих работ и учебно-методических разработок педагогов «Педагогический проект»

Педагогический опыт «Эколого-биологическая деятельность преподавателя как аспект гражданско-патриотического воспитания молодежи»

Мажугова Т.В., преподаватель

Диплом 1 степени

205

Благодарность директору Сосонко Михаилу Владимировичу за участие в международной конференции «Профессиональная культура – императив профессионального образования XXI век»

Сосонко Михаил Владимирович, директор

Благодарность

206

Благодарность преподавателю Нахамчик Е.В. за лучший стендовый доклад в секции «Цифровизация профессионального образования» по итогам участия в международной конференции «Профессиональная культура – императив профессионального образования XXI века »

Нахамчик Е.В., преподаватель

Благодарность

207

Благодарность работникам и учащимся колледжа за поддержку международного проекта «Симоновские чтения – 2021»

Коллектив колледжа

Благодарность

208

Диплом руководителю ВППК «Сокол» Сосонко Михаилу Владимировичу за подготовку команды в Международном турнире по ушу (саньда) памяти Дмитрия Гвишиани

ВППК «Сокол»,

руководитель Сосонко М.В.

Диплом за подготовку

209

Международный турнир по ушу (саньда) памяти Дмитрия Гвишиани

Верховцов Ян, учащийся

руководитель Сосонко М.В.

Диплом 1 степени

210

Международный турнир по ушу (саньда) памяти Дмитрия Гвишиани

Абелькальд Богдан, учащийся

руководитель Сосонко М.В.

Диплом 1 степени

211

Международный турнир по ушу (саньда) памяти Дмитрия Гвишиани

Смоловский Андрей, учащийся

руководитель Сосонко М.В.

Диплом 3 степени

Подписка на новости

www.agrocollege.by 

Статистика

Посетители
2
Материалы
1901
Количество просмотров материалов
24913808

Яндекс.Метрика

Каталог УО

баннеры

 

Официальные интернет-ресурсы

Портал Президента Республики Беларусь Министерство образования Республики Беларусь Могилевский областной испонительный комитет Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь Сайт методической поддержки профессионального образования Детский правовой сайт Республиканский институт профессионального образования Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь 

 

Могилёвский государственный университет продовольствия Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия