AGROCOLLEGE.BY - сайт твоего колледжа

Язык сайта

rubeende

Версия для слабовидящих

Наши соц. сети

Наша страница ВКонтакте Наша страница в Инстаграм Наша страница в Ютуб

2021 - Год народного единстваГлавное управление по образованию Могилевского облисполкомаМобильное приложение МЧС Беларуси Помощь рядомОплата услуг через систему Расчет (ЕРИП)Безопасные паролиМогилевский государственный университет продовольствияСбор предложний по совершенствованию административной ответственности

 

Погода Могилёв
Информация сайта pogoda.by

Спортивный праздник "За здоровое будущее"

 27 марта в колледже состоялся спортивный праздник «За здоровое будущее», который объединил учащихся и работников колледжа, т.к. спорт давно стал символом здорового образа жизни.
 Участников мероприятия приветствовал директор колледжа М.В.Сосонко.
 Руководитель физвоспитания А.А.Ковалевский представил судейскую бригаду и ознакомил с планом прохождения спортивных этапов.
 Программа соревнований включала: мини-футбол (юноши), волейбол, теннис настольный, подтягивание (отжимание), легкую атлетику, шашки, гиревой спорт, перетягивание каната.
 После соревнований участники отведали солдатскую кашу и чай.
 Завершилось мероприятие награждением победителей.

 Среди девушек места распределились следующим образом:

1 место – группа 9   (мастер п.о. Гурецкая Н.И., Костюченко О.В., куратор Лобанова Е.В.)
2 место – группа 7   (мастер п.о. Дроздовская И.В., куратор Семенова Л.И.)
3 место – группа 20 (куратор Орловская С.В.)

 Среди учащихся уровня ПТО, обучающихся после 9 классов:

1 место – группа 21 (мастер п.о. Добринец Д.К., куратор Антонов Д.К.)
2 место – группа 5   (мастер п.о. Куцепалов В.А., куратор Доморацкий А.В.)
3 место – группа 4   (мастера п.о. Барашко В.П., Якубенко П.Ю., куратор Малащенко Л.И.)

 Среди учащихся уровня ПТО, обучающихся после 11 классов, и ССО:

1 место – группа 15 (мастер Зубков А.В., куратор Черник А.В.)
2 место – группа 16 (мастер п.о. Кулешов В.В., куратор Осадчий А.В.)
3 место – группа 13 (мастер п.о. Земцов А.А., куратор Ефименко И.Л.)

Часть фотографий с праздника размещена ниже, остальные фотографии будут размещены в нашей группе Вконтакте в ближайшее время.

Дорогу здоровой молодежи!

 20 февраля 2021 г. в спортзале УО «МГПАЛТК им. К.П. Орловского» в рамках месячника «Жить здорово!» руководителем физического воспитания Ковалевским А.А. были проведены спортивные игры среди учащихся колледжа, членов ПО ОО «БРСМ», под девизом: «Дорогу здоровой молодежи!».

Круглогодичная спартакиада по мини-футболу

С 10-13 октября 2019 г. на базе МПЭК прошли областные соревнования по мини-футболу в рамках областной круглогодичной Спартакиады учащихся учреждений профессионально-технического образования. По итогам соревнований наша команда заняла второе место.

Четыре человека из команды будут защищать честь области в составе сборной команды на Республиканских соревнованиях, которые пройдут 24-26 октября.

Осенний легкоатлетический кросс определил самых быстрых первокурсников

Уже стало доброй традицией в начале сентября проводить осенний легкоатлетический кросс, в котором принимают участие учащиеся-первокурсники. Этот год не является исключением.

Благодаря слаженной работе руководителя физического воспитания Ковалевского В.А. и преподавателей физической культуры и здоровья Осадчего А.В., Стрижевского М.О. 20 сентября в «Могилевском государственном профессиональном агролесотехническом колледже имени К.П.Орловского» состоялся легкоатлетический кросс. 10 групп первого курса приняли участие в данном мероприятии.

Среди юношей на базе 9 классов победителями стали: I место – Закревский  Иван (гр. 14), II место – Гарбуз Андрей (гр. 16), III место – Ксензов Дмитрий (гр. 14). На базе общего среднего образования: Сазонов Никита (гр. 1) – I место, Житник Евгений (гр. 1) – II место, Быстров Александр (гр. 1) – III место. Среди групп ССО отличились: Журавлев Роман (гр. 18) – I место, Лысенко Иван (гр. 18) – II место, Еромович Игорь (гр. 18) – III место.

Среди девушек на базе 9 классов места распределились следующем образом: Сиводина Снежана (гр. 10) – первое место, Коткина Вероника (гр. 7) – второе место, Петроченко Алина (гр. 7) – третье место. Среди групп ССО: Скрипунова Кристина (гр. 16) – первое место, Кургузенко Татьяна (гр. 12) – второе место, Беспалова Анастасия (гр. 12) – третье место.

Поздравляем победителей и надеемся, что ребята не остановятся на достигнутом.

Кросс

Кросс

Подписка на новости

www.agrocollege.by 

Статистика

Посетители
2
Материалы
1561
Количество просмотров материалов
16979034

Яндекс.Метрика

Каталог УО

баннеры

 

 

Официальные интернет-ресурсы

Портал Президента Республики Беларусь Министерство образования Республики Беларусь Могилевский областной испонительный комитет Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь Сайт методической поддержки профессионального образования  120 60 дпс Республиканский институт профессионального образования Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь