AGROCOLLEGE.BY - сайт твоего колледжа

УО "Могилёвский государственный ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К. П. Орловского"

Язык сайта

rubeende

Версия для
слабовидящих

Наши соц. сети

vk icon insta icon youtube 2

75_let_osvobozhdeniya_Belarusi.jpg

2018-2020 Год малой родины

Главное управление по образованию Могилевского облисполкома

mchs

Оплата услуг через систему Расчет (ЕРИП)

 

Безопасные пароли

Зачисление в колледж

Дневная форма



Список зачисленных

учащихся по специальности

"Лесное хозяйство"

Техник лесного хозяйства

ССО (дневная)

 

п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

1.

Бадов Егор Олегович

2.

Белявский Евгений Иванович

3.

Боглова Ангелина Сергеевна

4.

Веренич Илья Витальевич

5.

Воронин Валентин Сергеевич

6.

Горбачев Ян Алексеевич

7.

Григорьева Марина Владимировна

8.

Загорец Сергей Николаевич

9.

Иванникова Анастасия Геннадьевна

10.

Келбусов Вадим Сергеевич

11.

Колесников Илья Алексеевич

12.

Курбацкий Дмитрий Витальевич

13.

Ларченко Никита Сергеевич

14.

Левшунов Александр Сергеевич

15.

Мельникова Татьяна Михайловна

16.

Микушкина Татьяна Михайловна

17.

Новиков Алексей Михайлович

18.

Павлючков Даниил Александрович

19.

Панкова Анна Дмитриевна

20.

Сазанович Вадим Игоревич

21.

Семенова Елизавета Александровна

22.

Слабодчиков Александр Леонидович

23.

Сычик Дмитрий Николаевич

24.

Трефилова Анжелика Сергеевна

25.

Юбко Александр Сергеевич

Список зачисленных

учащихся по специальности

"Коммерческая деятельность"

Товаровед

ССО (дневная)

 

п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

1

Алистрова Лидия Олеговна

2

Анчук Валерия Игоревна

3

Борисова Янина Сергеевна

4

Булахова Алина Андреевна

5

Горенькова Виктория Сергеевна

6

Доникова Надежда Николаевна

7

Занько Ангелина Андреевна

8

Ивкина Валерия Александровна

9

Капитулина Валерия Игоревна

10

Клепицкая Мария Алексеевна

11

Ковалева Ангелина Викторовна

12

Короткина Наталья Николаевна

13

Кравцова Александра Николаевна

14

Линкова Дарья Анатольевна

15

Лойко Вера Андреевна

16

Пашкевич Диана Александровна

17

Петрова Мария Александровна

18

Прочуханов Данила Игоревич

19

Райцева Наталья Сергеевна

20

Скобелева Анастасия Олеговна

21

Цыганкова Виктория Ивановна

22

Чичко Анна Леонидовна

23

Шабловская Екатерина Васильевна

24

Шарковская Татьяна Васильевна

25

Шинкаренок Анастасия Владимировна

 

Список зачисленных

учащихся по специальности

 Техническое обеспечение

процессов сельскохозяйственного производства (по направлениям).

Техник-механик.

ССО (дневная)

№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

1

Вихров Евгений Васильевич

2

Гламаздин Вадим Викторович

3

Дворяков Александр Александрович

4

Ждан Дмитрий Алексеевич

5

Игнатьев Егор Константинович

6

Кириенко Сергей Николаевич

7

Клейменов Павел Алексеевич

8

Клочков Алексей Игоревич

9

Козлов Дмитрий Александрович

10

Комар Алексей Дмитриевич

11

Кравченко Антон Витальевич

12

Лапс Никита Владимирович 

13

Лепков Антон Сергеевич

14

Машнин Яков Олегович

15

Петров Никита Викторович

16

Проничев Александр Николаевич

17

Ретиков Антон Михайлович

18

Свирко Илья Дмитриевич

19

Смоленков Евгений Александрович

20

Тарасенко Максим Иванович

21

Халупин Илья Александрович

22

Цветков Артем Сергеевич

23

Чириченко Дмитрий Петрович

24

Чубуков Александр Святославович

25

Шпильков Евгений Андреевич

 

Заочная форма (бюджет)

 

 

Список зачисленных

учащихся по специальности

"Лесное хозяйство"

Техник лесного хозяйства

ССО (бюджет)

п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

1

Авдеев Станислав Валерьевич

2

Анисимов Егор Денисович

3

Вознюк Александр Иванович

4

Гарбузова Юлия Анатольевна

5

Коневец Лев Николаевич

6

Криволапов Артем Александрович

7

Купреева Елена Васильевна

8

Попченя Сергей Викторович

9

Рыжков Владимир Николаевич

10

Садовников Игорь Николаевич

Список зачисленных

учащихся по специальности

"Коммерческая деятельность"

Товаровед

ССО (бюджет)


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

1

Барай Анна Сергеевна

2

Боброва Дарья Дмитриевна

3

Кунец Виктория Александровна

4

Курленко Алеся Владимировна

5

Холматова Нина Викторовна

 

 

 

Подписка на новости

www.agrocollege.by 

Статистика

Посетители
1
Материалы
1342
Количество просмотров материалов
12004888

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

kn banner

Сотрудничество

Если вы хотите разместить информацию у нас на сайте, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.
Выберете файлы для прикрепления
Размер ограничения для каждого файла 100 MB

     

     

    Официальные интернет-ресурсы

    Портал Президента Республики Беларусь Министерство образования Республики Беларусь Могилевский областной испонительный комитет Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь Сайт методической поддержки профессионального образования Детский правовой сайт Республиканский институт профессионального образования Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь