AGROCOLLEGE.BY - сайт твоего колледжа

УО "Могилёвский государственный ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К. П. Орловского"

Язык сайта

Russian Belarusian English German

Версия для
слабовидящих

Наши соц. сети

vk icon insta icon youtube 2

2018 -

2018 Год малой родины

Mogilev Molodezhnaya stolitsa 2018

 

 
componentУчреждение образования "Могилёвский государственный ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К. П. Орловского"
 
 
ждет Вас на обучение:
 
 

 

       В нашем учреждении образования:


    Бесплатное обучение!
    100% распределение и трудоустройство!
    Всем нуждающимся предоставляется общежитие!  
    Бесплатное горячее питание учащимся для получения профессионально-технического образования со сроком обучения
    более 1 года!
    Стипендия учащимся для получения профессионально-технического образования со сроком обучения менее 1 года
    и для получения среднего специального образования!
    Возможность получить среднее специальное образование на основе профессионально-технического образования с общим
    средним образованием в сокращенный срок обучения!
    Время обучения включается в общий трудовой стаж!
    Благоприятные условия для учебы, отдыха, занятий спортом.

 

* Вы не знаете или не уверены кем бы Вы хотели стать? Не можете выбрать профессию? Свяжитесь с нами для получения более подробной информации по телефону: 8 (0222) 40 58 68. 

 

Телефон: 

(8 0222) 40-58-68 - приемная комиссия.

Адрес: 213134, Могилевская область, Могилевский район, агр.Буйничи (2 км. от г.Могилева), ул.Орловского.

Проезд: автобус № 3, 15, маршрутное такси № 2, 43, 9 до остановки "Буйничи-1" ("Зоосад").

Сайт колледжа: agrocollege.by

E-mail: Электр.почта

Сайт учебной лаборатории "Зоосад": zoosad.by

 

Вопрос-Ответ

 

Зачисление в колледж

 

 На основе общего базового образования

Список

учащихся по специальности

"Торговое дело"

(на основе общего базового образования)


п/п

Ф.И.О.

1

Афанасьева Валентина Алексеевна

2

Белогубова Анна Викторовна

3

Гамко Майя Эдуардовна

4

Гурьев Роман Анатольевич

5

Демьянова Ольга Ильинична

6

Долгина Вероника Артуровна

7

Евдокимова Юлия Александровна

8

Езерская Александра Сергеевна

9

Жукова Регина Николаевна

10

Карпина Елизавета Александровна

11

Кучина Ксения Владимировна

12

Лапутин Дмитрий Сергеевич

13

Меднякова Алеся Александровна

14

Михалева Мария Сергеевна

15

Новикова Ксения Алексеевна

16

Петроченко Маргарита Алексеевна

17

Прудникова Ксения Леонидовна

18

Радиловец Илона Дмитриевна

19

Румко Дарья Дмитриевна

20

Савельева Валерия Викторовна

21

Секушенко Анна Юрьевна

22

Скопенко Дана Дмитриевна

23

Уханова Галина Сергеевна

24

Хращевская Татьяна Николаевна

25

Яковенко Анастасия Николаевна

Список

учащихся по специальности

"Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ.

Производство продукции животноводства.

Эксплуатация и ремонт автомобилей"

(на основе общего базового образования)


п/п

Ф.И.О.

1

Авсеенко Станислав Сергеевич

2

Борткевич Антон Владимирович

3

Буянов Денис Андреевич

4

Веретиков Антон Витальевич

5

Залицаев Артем Викторович

6

Кандыбо Александр Васильевич

7

Ковалев Станислав Михайлович

8

Козлов Олег Александровмич

9

Кулешов Андрей Витальевич

10

Кулешов Владислав Александрович

11

Куцаев Константин Сергеевич

12

Лещинский Владислав Андреевич

13

Лукашевич Кирилл Денисович

14

Мельников Максим Сергеевич

15

Мередов Максим Рустамович

16

Михалев Иван Сергеевич

17

Панасович Александр Игоревич

18

Полушкин Дмитрий Сергеевич

19

Поляков Александр Владимирович

20

Савицкий Дмитрий Петрович

21

Сапранков Никита Валерьевич

22

Фурсов Артур Владимирович

23

Церковный Роман Владимирович

24

Шархунов Владислав Сергеевич

25

Юрков Валерий Валерьевич

 

Список

учащихся по специальности

"Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ.

Производство продукции животноводства.

Эксплуатация и ремонт автомобилей"

(на основе общего базового образования)

 

п/п

Ф.И.О.

1

Бурсов Роман Владимирович

2

Волчков Станислав Александрович

3

Дайнеко Павел Сергеевич

4

Довгалев Александр Сергеевич

5

Зеленин Дмитрий Витальевич

6

Истомин Алексей Владимирович

7

Катерло Илья Евгеньевич

8

Митьков Андрей Константинович

9

Оганесян ГарсеванМнацаканович

10

Оседач Иван Сергеевич

11

Парецкий Герман Сергеевич

12

Поляков Алексей Сергеевич

13

Потапов Максим Игоревич

14

Романов Александр Олегович

15

Савченко Дмитрий Сергеевич

16

Салтанович Артем Алексеевич

17

Сечин Алексей Владимирович

18

Сушко Руслан Александрович

19

Уханов Михаил Сергеевич

20

Чмир Даниил Игнатьевич

21

Шаповалов Андрей Сергеевич

22

Шачнев Владислав Алексеевич

23

Юрьев Максим Евгеньевич

24

Ягело Даниил Валерьевич

25

Ярмолич Иван Александрович

Список

учащихся по специальности

«Лесное хозяйство.

Эксплуатация и ремонт автомобилей»

(на основе общего базового образования)


п/п

Ф.И.О.

1

Бирюкова Янина Олеговна

2

Воронкова Диана Владимировна

3

Драчев Александр Петрович

4

Евменов Александр Иванович

5

Зарубский Данила Дмитриевич

6

Зяткин Даниил Васильевич

7

Кожевников Данила Иванович

8

Кондратьев Никита Витальевич

9

Корзо Владислав Денисович

10

Лебедев Александр Михайлович

11

Маркин Евгений Николаевич

12

Науменко Владислав Сергеевич

13

Нестеренко Илья Михайлович

14

Оседач Дмитрий Игоревич

15

Парфенов Никита Сергеевич

16

Пастницкий Максим Васильевич

17

Перепечин Валерий Николаевич

18

Прокопенко Тимур Андреевич

19

Ржеутский Данила Александрович

20

Рубан Павел Сергеевич

21

Семенков Станислав Михайлович

22

Сычик Алина Николаевна

23

Тимошков Дмитрий Святославович

24

Трусов Данила Викторович

25

Усатый Станислав Дмитриевич

26

Хаданович Владислав Сергеевич

27

Цыцарев Павел Сергеевич

28

Шипилов Ян Сергеевич

29

Юрченко Владислав Владимирович

30

Юшкин Захар Юрьевич

 

 

На основе общего среднего образования

Список

учащихся по специальности

"Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ"

(на основе общего среднего образования)


п/п

Ф.И.О.

1

Алданов Даниил Олегович

2

Бусыгин Валерий Александрович

3

Вихров Евгений Васильевич

4

Гламаздин Вадим Викторович

5

Данцов Александр Викторович

6

Данцов Владимир Викторович

7

Ждан Дмитрий Алексеевич

8

Квач Дмитрий Викторович

9

Кириенко Сергей Николаевич

10

Клочков Алексей Игоревич

11

Кузелев Евгений Андреевич

12

Левицкий Дмитрий Васильевич

13

Лепков Антон Сергеевич

14

Мартыненко Дмитрий Леонидович

15

Машнин Яков Олегович

16

Николаев Виталий Валерьевич

17

Нэпсов Николай Валерьевич

18

Петров Никита Викторович

19

Пипия Тамаз Ионович

20

Проничев Александр Николаевич

21

Романов Константин Николаевич

22

Солдатенко Вячеслав Александрович

23

Соленков Петр Андреевич

24

Суровец Сергей Сергеевич

25

Тарасенко Максим Иванович

26

Тиханович Александр Юрьевич

27

Хортов Антон Сергеевич

28

Черноголов Валентин Дмитриевич

29

Чиканов Данила Александрович

30

Чириченко Дмитрий Петрович

Список

учащихся по специальности

"Лесное хозяйство"

(на основе общего среднего образования)


п/п

Ф.И.О.

1

Боглова Ангелина Сергеевна

2

Воронин Валентин Сергеевич

3

Гарбузова Юлия Анатольевна

4

Голушко Алексей Юрьевич

5

Горбачев Ян Алексеевич

6

Григорьева Марина Владимировна

7

Иванникова Анастасия Геннадьевна

8

Келбусов Вадим Сергеевич

9

Колесников Илья Алексеевич

10

Курбацкий Дмитрий Витальевич

11

Ларченко Никита Сергеевич

12

Лосева Светлана Михайловна

13

Лысенков Игорь Викторович

14

Мельникова Татьяна Михайловна

15

Микушкина Татьяна Михайловна

16

Панкова Анна Дмитриевна

17

Потупчик Алеся Юрьевна

18

Рыжков Владимир Николаевич

19

Сазанович Вадим Игоревич

20

Семенова Елизавета Александровна

21

Слабодчиков Александр Леонидович

22

Тальков Александр Сергеевич

23

Трефилова Анжелика Сергеевна

24

Шупилов Дмитрий Юрьевич

25

Юбко Александр Сергеевич

Список

учащихся по специальности

"Эксплуатация и ремонт  автомобилей (международные перевозки)"

(на основе общего среднего образования)


п/п

Ф.И.О.

1

Авраменко Александр Александрович

2

Андросенко Павел Александрович

3

Байденко Иван Викторович

4

Бондарев Владислав Вадимович

5

Букарев Илья Александрович

6

Галецкий Алексей Александрович

7

Дещеня Даниил Игоревич

8

Елисеев Семен Аркадьевич

9

Еремин Владислав Дмитриевич

10

Забавский Борис Михайлович

11

Зененков Евгений Николаевич

12

Козлов Олег Александрович

13

Комлев Кирилл Николаевич

14

Копытков Владислав Васильевич

15

Кривошеев Павел Михайлович

16

Крутиков Марк Александрович

17

Кушаев Андрей Станиславович

18

Мельниченок Кирилл Николаевич

19

Музычко Никита Сергеевич

20

Неведомский Дмитрий Вячеславович

21

Павлушкин Павел Владимирович

22

Соловов Никита Иванович

23

Степанов Владислав Витальевич

24

Стрикунов Михаил Владимирович

25

Суворов Владимир Дмитриевич

26

Цыганков Максим Олегович

27

Чеканов Сергей Александрович

28

Шкрум Виктор Сергеевич

29

Юрченко Борис Алексеевич

30

Яковук Виктор Сергеевич

Подписка на новости

www.agrocollege.by 

Статистика

Посетители
1
Материалы
1258
Количество просмотров материалов
8803635

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

kn banner

Сотрудничество

Если вы хотите разместить информацию у нас на сайте, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.
Выберете файлы для прикрепления
Размер ограничения для каждого файла 100 MB