AGROCOLLEGE.BY - сайт твоего колледжа

УО "Могилёвский государственный ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К. П. Орловского"

Переводчик

2017 - год науки

 
componentСайт Могилёвского государственного Ордена Трудового Красного Знамени профессионального агролесотехнического колледжа имени К. П. Орловского
 

 

Телефон: (8 0222) 76-49-00 - приемная директора,

(8 0222) 40-58-68 - приемная комиссия.

Адрес: 213134, Могилевская область, Могилевский район, агр.Буйничи (2 км. от г.Могилева), ул.Орловского.

Проезд: автобус № 3, 15, маршрутное такси № 2, 43, 9 до остановки "Буйничи-1" ("Зоосад").

Режим работы:

понедельник-пятница: 8.00-16.30, обед: 13.00-13.30.

выходные: суббота, воскресенье.

Сайт колледжа:                                       agrocollege.by

E-mail:                                                        Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт учебной лаборатории "Зоосад": zoosad.by

 

Учреждение профессионально-технического образования

 

Колледж осуществляет подготовку по следующим специальностям

Остались вопросы? Напишите нам!

Ответы на часто задаваемые вопросы :) ТУТ
 
 
 
СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ (ПТО, после 9 и 11 классов)
 
 
 
 

Зачисление в колледж

 
 

 

Список
учащихся по специальности "Торговое дело"
(на основе общего базового образования)

группа №7

Мастера производственного обучения:
 Дроздовская Ирина Владимировна

Куратор: Семенова Людмила Ивановна

п/п

Фамилия, собственное имя, отчество учащегося

1

Буглак Алина Дмитриевна

2

Елина Кристина Юрьевна

3

Ивинская Екатерина Евгеньевна

4

Кожевникова Кристина Юрьевна

5

Коткина Вероника Сергеевна

6

Кош Александра Александровна

7

Куранцова Ольга Александровна

8

Кухарева Анжелика Викторовна

9

Мельникова Милена Анатольевна

10

Найдун Алина Дмитриевна

11

Новикова Мария Павловна

12

Носова Анастасия Вячеславовна

13

Парфенова Виктория Алексеевна

14

Петроченко Алина Алексеевна

15

Печенка Анастасия Николаевна

16

Поликанова Анна Сергеевна

17

Радчикова Оксана Владимировна

18

Русакова Снежана Анатольевна

19

Свириденкова Елизавета Евгеньевна

20

Смотрикова Александра Леонидовна

21

Старолавникова Лия Владимировна

22

Филимонова Светлана Николаевна

23

Халваши Тамара Романовна

24

Шерстнева Ангелина Викторовна

25

Шкредова Анна Михайловна

 

Список 
учащихся по специальности "Техническое обеспечение

сельскохозяйственных работ.  

Производство продукции животноводства. 

Эксплуатация и ремонт автомобилей"

(на основе общего базового образования)

группа №11

Мастера производственного обучения:
 Агородников Вячеслав Григорьевич,

Дорохов Александр Владимирович

Куратор: Астраускене Татьяна Геннадьевна

п/п

Фамилия, собственное имя, отчество учащегося

1

Аверьянов Владислав Александрович

2

Баркулов Никита Васильевич

3

Бобров Андрей Владимирович

4

Бондарев Кирилл Алексеевич

5

Володьков Владислав Анатольевич

6

Гуреев Виктор Владимирович

7

Детков Даниил Андреевич

8

Земцов Максим Евгеньевич

9

Кельдышев Юрий Геннадьевич

10

Кокотов Богдан Александрович

11

Короткин Павел Юрьевич

12

Куксарев Никита Андреевич

13

Левашкевич Владислав Борисович

14

Лохманов Денис Сергеевич

15

Любченко Кирилл Дмитриевич

16

Мачковский Александр Сергеевич

17

Прохоров Антон Борисович

18

Силков Никита Андреевич

19

Смычков Денис Сергеевич

20

Столяров Даниил Викторович

21

Сычев Виталий Алексеевич

22

Хмелев Дмитрий Александрович

23

Цумаров Александр Васильевич

24

Чугаев Сергей Валерьевич

25

Шпаков Юрий Андреевич

 

Список 
учащихся по специальности "Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ. 

Производство продукции животноводства. 

Эксплуатация и ремонт автомобилей"

(на основе общего базового образования)

группа №10

Мастера производственного обучения:
Барашко Владимир Петрович, Земцов Алексей Александрович

Куратор: Ефименко Ирина Леонидовна

п/п

Фамилия, собственное имя, отчество учащегося

1

Андреев Артем Александрович

2

Бабчук Максим Евгеньевич

3

Вербицкий Павел Олегович

4

Дуров Дмитрий Сергеевич

5

Киселев Денис Геннадьевич

6

Козлов Андрей Вячеславович

7

Копылов Виктор Сергеевич

8

Костев Станислав Николаевич

9

Крупенько Дмитрий Викторович

10

Кустовский Анатолий Игоревич

11

Ласиков Алексей Александрович

12

Макаренко Евгений Владимирович

13

Михаленак Михаил Николаевич

14

Пешков Никита Иванович

15

Романов Роман Николаевич

16

Сиводина Снежана Владимировна

17

Сныткин Антон Сергеевич

18

Старовойтов Андрей Александрович

19

Хамзин Эльдар Владимирович

20

Хребтович Роман Александрович

21

Цумеров Владислав Андреевич

22

Шарабурко Максим Юрьевич

23

Шатилов Никита Сергеевич

24

Шульганов Максим Дмитриевич

25

Щуковский Владислав Андреевич

 

Список 
учащихся по специальности "Лесное хозяйство. 

Эксплуатация и ремонт автомобилей"

(на основе общего базового образования)

группа №14

 

Мастера производственного обучения:
Низовцов Алексей Николаевич

Куратор: Кашо Снежана Владимировна

п/п

Фамилия, собственное имя, отчество учащегося

1

Бурсов Александр Вячеславович

2

Волох Денис Геннадьевич

3

Галемов Виталий Андреевич

4

Грибайлов Антон Вячеславович

5

Закревский Иван Русланович

6

Кабушев Дмитрий Сергеевич

7

Коржов Станислав Сергеевич

8

Ксендзов Дмитрий Сергеевич

9

Ленкевич Александр Николаевич

10

Леоненко Игорь Дмитриевич

11

Матвиенко Алексей Михайлович

12

Меньшаков Никита Сергеевич

13

Михейчик Данила Андреевич

14

Перуновский Владислав Сергеевич

15

Погодина Татьяна Александровна

16

Подчашенко Глеб Валентинович

17

Рыжанков Петр Сергеевич

18

Сеньков Никита Сергеевич

19

Сурта Евгений Николаевич

20

Тишков Кирилл Сергеевич

21

Чулкова Надежда Ивановна

22

Шаркова Таисия Владимировна

23

Шах Владислав Дмитриевич

24

Шляхтицев Артем Юрьевич

25

Щербин Евгений Анатольевич

 

Список 
учащихся по специальности 

"Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ"

(на основе общего среднего образования)

группа №13

Мастера производственного обучения:
Зубков Алексей Владимирович

Куратор: Черник Алексей Васильевич

п/п

Фамилия, собственное имя, отчество учащегося

1

Абрамович Сергей Александрович

2

Аксенов Дмитрий Сергеевич

3

Александров Сергей Михайлович

4

Белобородов Кирилл Владимирович

5

Бондарь Александр Викторович

6

Вальковский Андрей Олегович

7

Гарусов Андрей Геннадьевич

8

Дворецкий Иван Михайлович

9

Зотов Владислав Вячеславович

10

Иванов Владимир Николаевич

11

Койпиш Александр Григорьевич

12

Кудравец Андрей Сергеевич

13

Лешик Владимир Владимирович

14

Лешко Роман Романович

15

Малаш Максим Александрович

16

Маренец Антон Эдуардович

17

Меньшаков Павел Дмитриевич

18

Орловский Михаил Михайлович

19

Осипян Владимир Мардиевич

20

Путиков Сергей Александрович

21

Сможенков Владимир Васильевич

22

Тарахович Александр Евгеньевич

23

Трафимов Юрий Александрович

24

Чижиков Сергей Васильевич

25

Швецов Виталий Николаевич

 

Список учащихся по специальности 

"Лесное хозяйство"

(на основе общего среднего образования)

группа №16

Мастер производственного обучения: Козыренко Денис Федорович 

Куратор: Абашева Валентина Ивановна

п/п

Фамилия, собственное имя, отчество учащегося

1

Анучкин Владимир Михайлович

2

Бондарев Андрей Александрович

3

Брутова Александра Владимировна

4

Бубкина Светлана Николаевна

5

Галанов Артем Иванович

6

Гарбуз Андрей Викторович

7

Ивановский Евгений Владимирович

8

Калистратова Алина Николаевна

9

Квартальная Диана Александровна

10

Клименко Михаил Юрьевич

11

Кононов Дмитрий Сергеевич

12

Попосемов Артур Сергеевич

13

Привалов Владислав Николаевич

14

Псевкин Иван Васильевич

15

Самсонов Матвей Евгеньевич

16

Сафронов Алексей Олегович

17

Сивакова Наталья Николаевна

18

Скрипунова Кристина Евгеньевна

19

Спадобаева Дарья Сергеевна

20

Старовойтова Анастасия Александровна

21

Степаньков Виталий Александрович

22

Толстенков Артем Александрович

23

Шершнев Дмитрий Андреевич

24

Шпак Максим Федорович

25

Шунькин Андрей Андреевич

 

Список

учащихся по специальности 

"Эксплуатация и ремонт  автомобилей (международные перевозки)"

(на основе общего среднего образования)

группа № 1

Мастер производственного обучения: Толстик Сергей Петрович

Куратор: Стрельцова Елена Викторовна

п/п

Фамилия, собственное имя, отчество учащегося

1

Богачев Иван Викторович

2

Болдасенко Сергей Михайлович

3

Быстров Александр Михайлович

4

Вайтусенок Игорь Владимирович

5

Винкевич Александр Михайлович

6

Гречихин Андрей Сергеевич

7

Грибенков Станислав Сергеевич

8

Досевич Станислав Викторович

9

Житник Евгений Витальевич

10

Кириленко Виталий Михайлович

11

Козловский Дмитрий Антонович

12

Колтович Александр Юрьевич

13

Ламонов Александр Владимирович

14

Лапутин Владислав Сергеевич

15

Первов Владимир Владимирович

16

Политыкин Александр Сергеевич

17

Прищепов Илья Сергеевич

18

Ракчеев Георгий Юрьевич

19

Романьков Артем Сергеевич

20

Савченко Олег Николаевич

21

Сазонов Никита Николаевич

22

Смычков Дмитрий Николаевич

23

Стрикунов Иван Владимирович

24

Шведов Роман Владимирович

25

Щемелев Виталий Юрьевич

 

 

Список

учащихся по специальности

"Торговое дело"

(на основе общего базового образования)

группа №7

Мастера производственного обучения:

 Дроздовская Ирина Владимировна

Куратор: Семенова Людмила Ивановна

Подписка на новости

www.agrocollege.by 

Статистика

Посетители
1
Материалы
1150
Количество просмотров материалов
6126417

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

kn banner

Сотрудничество

Если вы хотите разместить информацию у нас на сайте, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.
Выберете файлы для прикрепления
Размер ограничения для каждого файла 100 MB