AGROCOLLEGE.BY - сайт твоего колледжа

УО "Могилёвский государственный ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К. П. Орловского"

Language Sprache

Версия для
слабовидящих

2018 -

2018 Год малой родины

Mogilev Molodezhnaya stolitsa 2018

 

 
componentУчреждение образования "Могилёвский государственный ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К. П. Орловского"
 
 
ждет Вас на обучение:
 
 

 

       В нашем учреждении образования:


    Бесплатное обучение!
    100% распределение и трудоустройство!
    Всем нуждающимся предоставляется общежитие!  
    Бесплатное горячее питание учащимся для получения профессионально-технического образования со сроком обучения
    более 1 года!
    Стипендия учащимся для получения профессионально-технического образования со сроком обучения менее 1 года
    и для получения среднего специального образования!
    Возможность получить среднее специальное образование на основе профессионально-технического образования с общим
    средним образованием в сокращенный срок обучения!
    Время обучения включается в общий трудовой стаж!
    Благоприятные условия для учебы, отдыха, занятий спортом.

 

* Вы не знаете или не уверены кем бы Вы хотели стать? Не можете выбрать профессию? Свяжитесь с нами для получения более подробной информации по телефону: 8 (0222) 40 58 68. 

 

Телефон: 

(8 0222) 40-58-68 - приемная комиссия.

Адрес: 213134, Могилевская область, Могилевский район, агр.Буйничи (2 км. от г.Могилева), ул.Орловского.

Проезд: автобус № 3, 15, маршрутное такси № 2, 43, 9 до остановки "Буйничи-1" ("Зоосад").

Сайт колледжа: agrocollege.by

E-mail: Электр.почта

Сайт учебной лаборатории "Зоосад": zoosad.by

 

Вопрос-Ответ

 

Зачисление в колледж

 

Дневная форма


Список зачисленных

учащихся по специальности

"Лесное хозяйство"

Техник лесного хозяйства

ССО (дневная)

 

п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

1.

Бондарев Андрей Александрович

2.

Брутова Александра Владимировна

3.

Волчек Иван Александрович

4.

Гарбуз Андрей Викторович

5.

Гоманков Александр Сергеевич

6.

Гречко Евгений Васильевич

7.

Жуковский Николай Сергеевич

8.

Ивановский Евгений Владимирович

9.

Калистратова Алина Николаевна

10.

Клименко Михаил Юрьевич

11.

Костина Анна Андреевна

12.

Помелов Владислав Юрьевич

13.

Попосемов Артур Сергеевич

14.

Привалов Владислав Николаевич

15.

Псевкин Иван Васильевич

16.

Самсонов Матвей Евгеньевич

17.

Сафронов Алексей Олегович

18.

Сивакова Наталья Николаевна

19.

Скрипунова Кристина Евгеньевна

20.

Спадобаева Дарья Сергеевна

21.

Старавойтова Анастасия Александровна

22.

Старосотников Евгений Андреевич

23.

Степаньков Виталий Александрович

24.

Толстенков Артем Александрович

25.

Шунькин Андрей Андреевич

Список зачисленных

учащихся по специальности

"Коммерческая деятельность"

Товаровед

ССО (дневная)

 

п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

1

Альшевская Наталья Александровна

2

Воробьева Анна Александровна

3

Доморад Мария Владимировна

4

Заровная Ольга Анатольевна

5

Криштапова Александра Викторовна

6

Кулешова Татьяна Михайловна

7

Кустовская Вероника Владимировна

8

Лисова Татьяна Александровна

9

Маркова Юлия Валерьевна

10

Михалюто Татьяна Сергеевна

11

Москалева Алина Игоревна

12

Назарова Валерия Юрьевна

13

Осмоловская Анна Андреевна

14

Перуновский Артем Валерьевич

15

Петриченко Оксана Сергеевна

16

Петроченко Денис Сергеевич

17

Ракова Марина Александровна

18

Рахимова Карина Дмитриевна

19

Реут Екатерина Юрьевна

20

Романова Вероника Владимировна

21

Саракуло Оксана Васильевна

22

Семенова Карина Дмитриевна

23

Соломонова Анастасия Вадимовна

24

Тимченко Вадим Витальевич

25

Шидловская Александра Игоревна

 

Список зачисленных

учащихся по специальности

 Обеспечение эксплуатации сельскохозяйственной техники.

Техник-механик.

ССО (дневная)

№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

1

Абрамович Сергей Александрович

2

Агалаков Леонид Юрьевич

3

Александров Сергей Михайлович

4

Балабин Илья Юрьевич

5

Белобородов Кирилл Владимирович

6

Бондарь Александр Викторович

7

Вальковский Андрей Олегович

8

Гаин Николай Геннадьевич

9

Гарусов Андрей Геннадьевич

10

Дрыло Евгений Андреевич

11

Дяченко Александр Анатольевич

12

Замятин Радион Ильич

13

Казаков Илья Николаевич

14

Калиновский Владислав Владимирович

15

Карупатин Александр Сергеевич

16

Козлов Александр Михайлович

17

Козлов Юрий Александрович

18

Козырев Валерий Алексеевич

19

Койпиш Александр Григорьевич

20

Кораблев Артем Викторович

21

Кореневич Евгений Александрович

22

Коршунов Роман Андреевич

23

Кучерявый Валентин Федорович

24

Лешко Роман Романович

25

Листратенко Иван Александрович

26

Лукирянов Кирилл Витальевич

27

Малаш Максим Александрович

28

Мишота Ярослав Сергеевич

29

Мороз Иван Михайлович

30

Морозов Никита Андреевич

31

Нижников Дмитрий Николаевич

32

Осипян Владимир Мардиевич

33

Попов Олег Игоревич

34

Прудников Павел Дмитриевич

35

Пунченко Игорь Васильевич

36

Путиков Сергей Александрович

37

Реут Павел Русланович

38

Рощин Глеб Дмитриевич

39

Савкин Александр Владимирович

40

Селедцов Алексей Игоревич

41

Сидорович Никита Владимирович

42

Сможенков Владимир Васильевич

43

Терещенко Кирилл Андреевич

44

Чадков Максим Александрович

45

Череп Вадим Владимирович

46

Швецов Виталий Николаевич

47

Шолков Алексей Дмитриевич

48

Шпыльков Александр Юрьевич

49

Щербо Александр Александрович

50

Янович Дмитрий Сергеевич

 

Заочная форма (бюджет)

 

 

Список зачисленных

учащихся по специальности

"Лесное хозяйство"

Техник лесного хозяйства

ССО (бюджет)

п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

1

Андрасюк Виктор Сергеевич

2

Базылев Роман Владимирович

3

Евдокимова Анастасия Михайловна

4

Квартальная Диана Александровна

5

Купрацевич Сергей Викторович

6

Лазарчик Максим Игоревич

7

Мазилкин Александр Сергеевич

8

Макаревич Александр Александрович

9

Сергачев Игорь Михайлович

10

Шершнев Дмитрий Андреевич

Список зачисленных

учащихся по специальности

"Коммерческая деятельность"

Товаровед

ССО (бюджет)


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

1

Морозова Анастасия Алексеевна

2

Пульянова Ольга Игоревна

3

Тихонова Мария Геннадьевна

4

Шингарева Юлия Борисовна

5

Янченко Александра Игоревна

 

Заочная форма (платная форма обучения)

Список зачисленных

учащихся по специальности

"Лесное хозяйство"

Техник лесного хозяйства

ССО (платная форма обучения)

п/п

Ф.И.О.

1

Гавриленко Артем Сергеевич

2

Галец Артем Олегович

3

Лазарев Владислав Петрович

4

Суша Павел Дмитриевич

5

Цалко Владислав Павлович

 

Список зачисленных

учащихся по специальности

"Коммерческая деятельность"

Товаровед

       ССО (платная форма обучения)

п/п

Ф.И.О.

1

Гончарова Юлия Владимировна

2

Якубенко Дарья Алексеевна

3

Росинская Екатерина Александровна

4

Ежова Александра Викторовна

5

Шклярова Инна Александровна

6

Карман Виктория Николаевна

7

Терешкова Алена Егоровна

8

Левицкая Екатерина Васильевна

9

Печанькова Анжела Анатольевна

10

Максименко Яна Павловнаа

Подписка на новости

www.agrocollege.by 

Статистика

Посетители
1
Материалы
1236
Количество просмотров материалов
8255682

 

Яндекс.Метрика

 

 

 

kn banner

Сотрудничество

Если вы хотите разместить информацию у нас на сайте, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.
Выберете файлы для прикрепления
Размер ограничения для каждого файла 100 MB